Прочие дела домашние

Девочки, а вы бы поехали без мужа отдыхать? Дело не в ревности, а в том, понравится ли вам такой отдых?

Я другого компаньона в поездке даже плохо себе представляю. Дитенок конечно с нами всегда.
Гульнар Баймуханова
Лучший ответ
любой отдых понравится мне, поехала бы с удовольствием, но кто ему будет жрать готовить и стирать-гладить
Ездила с сыном. И одна ездила. Не всегда желания совпадают с возможностями. Ничего не имела бы против, если бы муж один уехал. Иногда отлично побыть одному (одной). Потом оценить радость встречи. А все измены и пр. лабуда -удел убогих.
Моя жена ездила, не раз. И одна и с ребёнком потом. Когда график отпусков не совпадает это лучше, чем вовсе не ездить и не отдыхать.
Нет.
Ездила.
Очень нравилось - отдохнуть от него.
Тамара Скибина
Всегда ездила без него...
в начале жизни - было два отпуска с ним
хватило на всю жизнь.
У нас не всегда совпадают отпуска, и я еду на отдых в любом случае: одна, с ребенком, с сестрой, друзьями - как угодно.
Вот сейчас ноябрь кончается, у нас на работе уже составляют график отпусков на следующий год. У меня есть право выбирать даты числе первой тройки людей в организации, поэтому я уже определилась. У мужа график еще не составляют, и что там ему достанется, кто знает. Как в отпуск вместе ехать, не понять...)
Раечка Панасюк
Не, мне с ним интереснее, чем без него.
Всегда езжу одна.
У нас разные представления об отдыхе.
Юлька Белых
Нет.
Вот "со своим самоваром" точно не понравится.
Поехать поехала бы, но мне нравится с мужем отдыхать. (Вот, правильно выше написали, не всегда ведь желания совпадают с возможностями). А то что это такое? Дома все это овно, овно, овно, как овно разгрести - так вместе, а как отдых, красота и ляпота - это отдельно?!
Та
Тая
Я и езжу одна, муж не любитель да и собаку некуда деть. Мне не скучно)
Dyakonova_Elena
Ну а чего ж нет то.. ездила, и не раз. С сыновьями, с сестрой. С мамой.
Елена Лоза
Да. Регулярно езжу
Пока все время вместе.
я одна одичаю за три дня.
Madina Karakoyshinova
ни за что. я вообще не люблю одна даже в гости ходить, мы обычно везде вместе.
Dinara!!! Kurmanbek!!!
пожалуй нет, мы так мало видимся, что каждой минутке радуемся
да
Не поехала бы.
Мне без него скучно.
Людмила Копф
Часто одна отдыхаю. Отпуск не совпадает. И мне очень замечательно отдыхается))) Летом опять одна поеду. Теперь в Италию!!!
Нет. не хочу я без него отдыхать.
НЕТ!
ребенка отвозила на море и забирала, была на обучении в Севастополе, а мы там летом отдыхали. скучно и грустно до слез :(
Любовь
В том году ездила. До этого еще с сыном как-то отдыхали. Просто вместе поехать возможности не было. Отдохнула хорошо, но все же вместе лучше.
Олечка Лазар
да
я люблю отдыхать сама по себе
Отдыхать куда то _ нет.
А денек одной побыть _ да. Просто дома.
...да....
Азиза Шерматова. а чем понравится?
да
с сыном так и ездила
Я один раз ездила без него. Он тогда ещё был в роли парня. Я зареклась ездить без него на отдых)
Любовь Довгань
Нет. С ним интереснее.
нет, категорически.... мне будет скучно. да и не привыкла я в кафешки ходить без него. да и общие впечатления.... да и не отдыхала я никогда так
На пару дней могу к подруге съездить. На большее время нет - начинаю очень скучать
Ездила и не раз, с детьми. У нас разные взгляды на отдых, ему не очень то надо куда то ехать, а я не хочу себе отказывать в поездке
Дело не в ревности. Муж не умеет готовить, а сын работает далеко от дома. Кто ему приготовит завтрак, обед, полдник, ужин? Смешно, но это правда.
Азиза Шерматова. я вам верю) у нас та же ерунда, только наоборот)))
мы с голоду без папы умрем
Ну если сказать честно то НЕТ
потому что это твоя 2 половинка
не теряй ни одной минуты вместе)))
боженька, боженька почему я на одной планете с такими меркантильными людьми
А. Утешова
Гаухар Жусупова *Боженька *Боженька