Прочие дела домашние
Уже строите планы на лето,куда поедете как будете отдыхать?
Я буду проводить спортивно на сапе плавать и на велике кататься возможно поеду на соленое озеро местный курорт,а вы?
В конце мая устроим для себя экскурсионную программу по Санкт-Петербургу. А лето проведу в Приморье. У нас ряд мероприятий по заплывам - вокруг мыса Басаргина; просто заплывы по одной мили. Разные забеги.
На дачу, как и все последние 5 лет.
Планов громадьё.
На море внука нужно свозить, и самой на Байкал слетать ( давняя мечта), и на даче урожай вырастить и много чего ещё
Никаких планов уже не строю, есть, конечно, наметки.
А то в прошлом году планов было громадье, и даже путёвка куплена, и... пролетели с поездкой, кучу денег потеряв.
А смысл строить планы, если не известно что нас ожидает из-за этой войны
Ирина Буянова
ты где войну увидала? паникёрша
Да дома скорее всего будем,у нас рядом море

дачей в этом сезоне заниматься сил нет. воткну лук, кабачки, чего вырастет то вырастет
Дача, берег ОБИ. больше не куда
Любовь Проскурякова
Рядом Алтай и Байкал
Я в соседний город, к белым пляжам.
как всегда
и нах нам тот берег турецкий..
Мы никуда не ездим. Два озера в шаговой доступности.
Работать, работать и ещё раз работать. Пока все отдыхают, я развиваюсь
Конечно, я уже начал строить планы на лето и хотел бы провести его в России, поскольку выезд за границу мне запрещен. Рассматриваю различные варианты для отдыха, включая возможный поезд на Шантарские острова - это уникальное место с потрясающей природой и интересными достопримечательностями. Я даже нашел подходящий тур в компании https://fetravels.ru/video , который мне очень понравился! Однако, я также рассматриваю другие варианты для отдыха и не исключаю возможность отправиться в какое-нибудь другое место в России. Лето - это время для отдыха и я хочу сделать все возможное, чтобы насладиться этим сезоном на все сто процентов!