Прочие дела домашние
Жаркое лето нравится только лентяем, которые отдыхают по 3 месяца? Рабочему человеку жара только мешает
100%
В жару всем плохо, как и в холод.
У нас в Сочи жаркое лето хорошо для отдыхающих. Для меня жаркое лето тяжело, приходится как то подстраиваться. Частный дом - сад. Выйти что-то поделать можно только ранним утром с 5 максимум до 10. Вечером в 19 ещё душно, а в 20 уже темно.
Лично мне жара мешает, но и слякоть тоже, мне для работы надо сухо и тепло, но не жарко.
Поэтому основная часть человечества парится и живет там, где жарко.
На север их лентяев, пусть поостынут от сиест
Да в жару и отдыхать то тяжело, я её не люблю! Если бы и поехала в тёплую страну, то только не летом.
Я рабочий человек и люблю жару, она мне не мешает.
Наоборот - на работе кондиционер спасает от жары... Правда с кондишенами не дружат работающие старушки - они не могут его правильно настроить чтобы было прохладно и не дуло...
Анастасия Овсянникова
А куда вы без старичков и старушек то?))
Жаркое лето нравится большинству нормальных людей, среди которых далеко не все лентяи с 3-месячным отпуском. Таких работников вообще мизер, с таким большим отпуском. А намерзнуться мы и зимой сможем.
Работай дружок, получишь флажок.
Мне мешает, лучше бы вечную осень. Хоть в Анкоридж переезжай.
Где это вы в этом году жаркое лето нашли в средней полосе ?! Нормальная климатическая погода для августа. А три относительно жарких дня в июле - очень с натяжкой можно назвать жарой.
ерунду не говорите
Я работаю, и люблю жару. Потому что летом должно быть жарко, чтобы загорать, купаться, жарить шашлыки, чтоб в огороде все росло и т. д. У меня вообще отпусков нет. Холода нам и зимой хватает
А кондиционеры на работе ?)))
Но так, все верно !))
Виктория Гоноскова
От кондиционера можно простыть
Здрасти, Клавдий Петрович!)