Прочие дела домашние
Говорили лето жарким будет в Москве... и где оно жаркое лето???
ну когда июнь летом то считался?
жаркое лето в москве было в мае месяце. а сейчас уже видать осень началась
"НЕ бегите впереди паровоза":лето только началось!
пожилой сотрудник метеоролог говорит новичку:
- я никогда не ошибаюсь с прогнозом, только иногда ошибаюсь со временем
К нам родственник из Воркуты приехал, в подмосковье. Привез с собой свое "лето"....Поэтому жары не будет!)))))))
Ага, тоже слышала. В Европе лето будет аномально жарким, чуть ли не 100 лет назад такое было. Сижу в двух кофтах.
А тебе хочеться жаркого лета? Приезжай к нам, у нас под 40 градусов. Быстро обратно в Москву захочется...
а оно вам надо жаркое в Москве? Тут несколько дней назад с ребенком просто сдыхали от жары. Пусть жара будет на море, а нам и так неплохо) _))
Да у нас уже давно поселились северные ветра. Круглогодично. А в северных городах теперь и гуляет наше лето... Ну, бывает, немного жары, но в том-то и дело, что совсем немного. А потом снова бешенный северный ветер тучи гоняет...
Нормальная погода. Хоть прокачаться нормально можно перед пляжным сезоном.
сплюньте! а то как прижарит...
в июле сказали, выше нормы температура будет, в конце июня пока будет не жарко.
Синоптики это еще те сказочники, а вообще, самый верный прогноз на вчера!
Скоро будет жарко!!!!
еще не вечер.
ооо, да вам наоборот повезло, что в этом месяце нежарко.. . вы можете много времени проводить на улице - гулять, отдыхать..)) а вот у нас в Харькове весь июнь ужааасно жарко, прямо на улицу невозможно выйти. . да что там, жарко даже дома - от такого горячего воздуха в ноутбуке очень сильно процессор и системная плата греются - ничего хорошего.
а вообще не волнуйтесь - действительно лето только началось, и впереди еще мнооого-мнооого летних деньков! и они обязательно будут. . ну может не жаркими, но тепленькими уж точно! =)))))

Нет, спасибо.
говорили, что лето, но не уточнили какое! 2011, 2012, а может 2050?