Прочие дела домашние
Лето! ах лето! лето жаркое????
замерзли, кочерыжки!)))? плюс три однако)))
Ты в Норильске живёшь?
Кочерыжки не сдаются!
Ира Теске
еееееееее !!!
Новосибирск
Утром в осенней куртке, на остановке- самое то. Смотрела, как другие мерзнут. У которых голые щиколотки и летние куртки.... Ведь написано +6. Нет, лето же... не фонтан в осеннем ходить. Получите!
у нас +11, но тоже мало приятного. даже погулять не получается. До магазина прошлась - продуло всеми ветрами нафиг. Такая вот зеленая зима в этом году...
+34, ни дождинки, причём с середины мая шпарит.

Сегодня жарко, +28, на пляже народа немерено.
Пишут , что по ощущениям +5, но хочется надеть пуховик, шапку и перчатки. Врут, наверное. Самое приятное лежать под одеялом с электрич. грелкой, что сейчас и буду делать
нет
Знаю, что навлеку на свою голову все проклятья мира, но по мне такая погода в сто раз лучше жары. Вот уж что не переношу от всей души.
***диона ***
мне жалко свой огород .. труд свой.
У нас 9, дождя уже нет
Я верю, что скоро все наладится )))
***диона ***
льет!!! да еще как!!
Оксана Щербакова
Весь мой палисадник залило...

Нормальное лето. +25, но на то и лето.
Плюс 33 однако. И будет ещё жарче. Я бы плюс 3 предпочла.
Ира Теске
Это в предбаннике?))
несчастная, где ж ты окопалась ))
У нас солнце яркое, + 18 на термометре. Безветрие.
Всё цветет, красотища.

Лето, ♂️ooooohhhhhhh♂️ лето, (жаркое/кура гриль/деликатесы/спаржка)
Лучше сохранишься )))
Холодное, как сказала одна бабка в автобусе: когда черемуха сильно цветет , лето холодное.
Да
Очень жарко
-3
Дождь и +11
Дааааа тепло, сегодня пасмурно правда, но вчера прям жарко было, +30
У нас 7. Оранжевое предупреждение о заморозках. Да ещё и дождь дурацкий, до магазина даже не дойдет, замёрзнешь насмерть.
У нас в Астане да
во вторник будет 37, Томск
Это лучше чем ужасно морозная зима