Прочие дела домашние

?ах, лето красное, любил бы я тебя, кабы не зной, да пыль, да комары, да мухи!?? как отмечаете лето?

В море плаваем, жаримся и мух отгоняем. Комаров мало, а мухи ужасно кусачие
Вера Героник
Лучший ответ
никак не отмечаем. Днём, конечно, жарко, но вечера и ночи совсем не тёплые ужЕ
А у нас жары нет. Температура летом самое большее 23-25 градусов, и то редко. В основном ниже. Комаров хватает. И дождик бывает. Но с возрастом такой климат даже вполне комфортным становиться. Жаль купаться нельзя -холодно.
Прекрасное лето. Пыли нет, комаров мало, мух еще нет) Илья-пророк прошел, а мы с внуком ходим на пруд купаться и загорать.
Здорово, одна квитанция осталась. Расплачиваюсь за свою слепоту к мучениям матери. Если бы начала пытаться заработать с 14-ти, для меня бы ясны были уже давно все простейшие методы : промоутинг, подсобные...
Но у меня в голове была какая-то эмпирия... Сколько содержали родители сходила с ума, не хотела устраиваться даже продавцом, не умея делать ничего.
Сейчас ясно понимаю, что единственная ценность - оценка стараний в деньгах, важность умения пробиться с рекламой, потрудиться. Грязная речка, проституты, которые меня одолевали с дальней целью нажиться - все стало для меня зеркально.
Смотрю на человека, и вижу из какой суммы он состоит: рубашка, руб, штаны, пузо - неправильное питание...
И просто пытаюсь оценить, сколько задолжала единственному спонсору, который как чудо-своей матери...
Но вернуть это просто невозможно. Быстрее сдохну, чем заработаю это шваброй.
А если заражать всех через миньеты - то просто в сумасшедший дом посадят ;)