Прочие дела домашние
Навеяло....А вы пробовали собирать комаров ПЫЛЕСОСОМ?...))))))))))Где-то прочитала такой совет...)))Мух тоже можно, но
но только сидячих....)))Я пробовала....прикольно!...)))А мух на взлете затягивает....)))))))))))
Про мух незнаю но бабушка так делала)))))
Ага, особенно хорошо, если вид кровавых пятен на стенах не входит в перечень украшений интерьера..;))
Было дело, но очень давно :)
я пауков так собираю.. . у нас их до фига.. . жизни нет....)))))) а я их боюсь ещё до усирачки)))
Лена Рыженькова
блин..где вы живёте , чтоб никогда к вам не ездить..я их тоже боюсь
Так и собирали раньше - пылесосом) ) И мои родители, и я
Пока фумикатор не появился в продаже
собирали когда-то, когда не было фумигаторов
комаров очень удобно. Реально только так и делаю. Но надо беленый потолок, а то рассосутся бог знает куда....
когда-то очень давно
Старый, проверенный совдеповский способ.
Того, "кто по пьяни до такого не додумался бы" шокирую еще тем, что трубу пылесоса нужно было затыкать носком. Ну, чтобы не повылетали назад.. .
И еще, совдеповские комары были очень "продвинутыми" тварями. Услышав рёв пылесоса, норовили спрятаться за шкафы, тумбочки, под кровать... .
Поэтому, когда якобы все враги были пылесосом уничтожены, и вы умиротворенно ложились спать, находилась все равно пара-тройка оставшихся в живых "мессеров", мстительно атакующих Вас ночью, желательно прямо в ноздрю!
ха, этот секрет известен всем. главное, что забывают дописывать - когда выключишь пылесос, зажми ладошкой трубу и вытряхни мешочек где-нибудь за пределами жилища. комары и проч. букашки любят назад домой возвращаться, если этого не сделаешь
Любовь Грирогьевна Yt [Jxe
да они там уже о мембрану старого советского пылесоса убиты, или в мешке с годовой пылью нового задохнулись..
прикольно, надо будет попробовать...
раз как то покусали, при том что раптор включён был... так я с психу в 3 часа ночи трубкой пылесоса всех собрала...
до такого даже по пьяни не додумаешся.. . :D
Любовь Грирогьевна Yt [Jxe
это по молодости и от недостатка опыта..:-)
прикольно первый раз слышу надо будет как нибудь попробовать, правда комаров нет да и мух мало дома, но это скорее радует чем огорчает))))))
ага ))) моя бабушка так делала раньше ) эх, времена были....)))) ) весело!!!!
я муравьёв так собираю....
Старый, но верный способ! Жил в сибири, мама каждый вечер проводила зачистку: -)))))))))))