Прочие дела домашние

Где Вы любите праздновать семейные торжества : дома или уходите в какие-то заведения? А где будет отмечать Ёжикофф (+)

сегодня, а то у него ведь День Рождения?!!!
Юлия Зелёная
Поздравляю)
Юлия Бельды
Татьяна Раевская Батюшки, прелесть какая!!!
продолжаем хлопать в ладоши и рыдать от умиления
Л*
Лена ****
Татьяна Раевская продолжаем брызгать ядом? разочарована.
С днем рождения! Твоего друга и моего любимого, у него тоже именно сегодня.
Я предпочитаю куда-то уходить. Но дома все равно бывает небольшой семейный ужин у нас.
Ирина Гилёва
Вот класс какой. Как ни зайдёшь в родное СДД там обязательно кто-нибудь именник.
Поздравляю!!::))
Ура! Опять День Рождения!...))))))))) ) А я с тортиком!...)))))))
Julija M
Всем Ёжикам по Ежихе))) Вам ,Ёжикофф, уже поиски не нужны))) С Днём Рожденьица))) Всех благ в семье, тепла и счастья)))))
Татьяна Раевская Спасибочки!:)))
Андросова Нина
Дома!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!! С днём рождения!!!! Здоровья, счастья и любви)))))))))))
Дома! На то они и семейные торжества!
Наталья Орлова
Блин, Ёжикофф.. здесь у всех такие красивые поздравления ...а я так не умею... Но от всей души желаю: "Дорогой Ёжикофф, люби жену свою! В прямом и переносном смысле слова!
Бахыт Жусупова
Татьяна Раевская как приятно, спасибо!:)))) ну хочешь привезем ежат на рассаду?;)))
обычно дома... в кругу самых.. самых... любимых и родных:))))))
Viktoriya Marina
Татьяна Раевская я валяюсь... эти собачки- копия он сам с сыном!!!)))))))))
С днем рождения!!!! Счастья, любви радости, улыбок!!!
Дома справляем. В заведения ходить- мордой не вышли.)))) ) В смысле- не потянем. А если потянем, потом ноги протянем.)))) ) Да и лучше дома-то.. . Опять же - туалет под боком, да и кровать рядышком. Да и за перепивших гостей ни перед кем не стыдно, - все свои.))) ) А какого-то Ёжикова-- с днюхой!
Очень любим принимать гостей у себя дома, но в большие праздники, когда человек 50-60 - снимали кафе рядышком, ресторанчик
Люба Дергунова
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВИТАМИНКА!!! !
Ёжикофф, за тебя! Чтобы иголки росли густо. Чтобы нора была полна запасов. Чтобы ежиха с ежатами были счастливы.
Пойду тяпну в честь такого события стакан ежевичного чаю!
зимой только дома. погода не позволяет отмечать на улице день рождения!

Татьяна Раевская О, какое шикарное поздравление! красиво!
Заведение лучше, чтобы посуду не мыть! Поздравлям и всего желам!
С днем рождения!!!
Ежикофф!! ! Поздравляю с Днем Рождения!!! !
Желаю любви, семейного счастья, понимания и успехов во всем!! !
А еще много маленьких ежиков )))))))))

а мы всегда отмечаем дома )))) а если погода позволяет - то на шашлыки в лес, благо он у нас под окном )))
Татьяна Раевская какие ёжиньки класные!:)))
ну посоветовала! спасиб тебе дорогая, а сама то пробовала ЁЖИКОВ рожать?!;))))))
Ежиньку с днем рождения!
Я всех Ежиков люблю,
что хотят, то подарю!

День рождения неважно, где проводить, главное, чтобы рядом были те, кто нужен тебе и кому нужен ты!
С Днем Рождения
Поздравляю с Днем рождения))) ) Всех благ)))
На природе с шашлычком.
дома или на даче. НО. . сказала мужу что на 25 лет совместной жизни пойдем в ресторан-однозначно, причем вдвоем. (В этом году 22, ребенку младшему 2)
Татьяна Раевская какая прелесть!!!
Только не дома! Это ж скока потом убирать! Ёжикофф С Днюхой тебя!!!!
Кира Бабашева
Natalia Kisner
лучше всего на природе)) ) для ежика тем более)))
Аня Тёмина
все зависит от праздника!! !
Новый год чаще дома!! !
день рождение куда нибудь выберусь! !
все еще зависит от материального положения на данный момент!!!
С Днем рождения! Счастья тебе, здоровья, добра и красоты! Пусть удача всё время идет с тобой рядом!!!
Дома тепло и светло во всех отношениях... Присоединяюсь!
Поздравим прямо здесь на ответах с днем рождения Ежикофф!
Дарья Perepletchikova
С Днем Варенья.
лучше свалить из дома, чтобы потом не убираться
Дома
C Д. Р Его ))) УРА!!!
Снежана ***
Лечше конечно дома, уютней
Милюшина Катя
обычно дома, но если что-то знаменательное, там юбилей чей-нибудь и какая-нибудь годовщина. то в кафе или ресторане
дома
Я конечно ни Винипух, но сам понимаешь Кролик уши кому то надо тянуть.
Janya Chormakova
Мне кажется если вы хотите сохранить домашний уют и семейную обстановку, то лучше отмечать дома)
а если же вам хочется атмосферу праздника а не домашнего уюта или просто какую-то официальность, то можите идти в ресторанные заведения, могу посоветовать: "Патио","Якитория","Шоколадница"(скромно).