Прочие дела домашние

Без какого блюда не обходится ни одно Ваше семейное торжество?

Настя Володина
селедка, картофель, сало)) ) праздник!
Юлия
Лучший ответ
Без мясных блюд и картошки - пюре)))
Без горячей картошки!! От чего бы стол не ломился., но если нет после салатов и холодных закусок горяченькой картошки, то все голодные!! Ну про мясо я молчу. Оно у нас не только по праздникам.
Farangis Salimova
)))
У нас это язык с хреном.
Люблю экспериментировать, поэтому к каждому торжеству составляю новое меню, повторов практически не бывает, и мне в этом очень помогают газеты "Наш кулинар" и "Ням-ням".
Оливье специально для мужа, это его любимый салат.)
Света Берденова наши мужья - братья в этом смысле)
котейка четко в дымчатые тарелки вписался)
без оливье. у меня муж, кроме него, никакие салаты не ест
холодец и оливье
Селедка под шубой!! ! Знаю, банально, но она милее всяких более изысканых блюд, которые готовятся под настроение. "Шуба" готовится в обязательном порядке!!!)))
Torgyn Kurmanbekkyzy
без французского салата и без (минимум) 2 мясных блюд. остальное варьируется от торжества, суммы денег, кол-ва людей
Izabella
В зависимости от сезона, постоянного блюда нет, мы любим разнообразие. Разве что хлеб из хлебопечки))))
Анастасия Дроб
У меня Котя воспитанный.
Салат нежность из свежих шампиньонов, сыра, ветчины, свежих огурцов, зеленого лука и майонеза. Все кубиками! Няма еще та
T Ch
Farangis Salimova Надо записать!А грибы отварные??
Лилия Юданова оценку нечаянно поставила(((
ммм))) сладенькое))) я всегда готовлю тортик или какую-то другую выпечку в огромных количествах))
Каждый раз все разное, но картошка "пюре" всегда))
Оливье на все праздники готовлю-любимый салат мужа)))
Компот из сухофруктов)))
Натали !
салат "зеленый" ( с руколой )
Д*
Диначка ***
картошка!
Золотой розан.... салатик)
Салат
салат