Прочие дела домашние

Вы любите праздновать свой День Рождения?

Очень люблю. В этот день всегда слышишь то, что хочешь слышать каждый день. И начинаешь даже верить, что тебя все любят.
Калашник Елена
Лучший ответ
Уже нет, ну если только в кругу самых моих близких родных !!!
Gulzina Shermamatova
Ненавижу!
А как же, обожаю
Lilia Cara
не очень, это грустный день....
Елена Еремина
Да, если приходят друзья и подруги )) а то ДР летом, многие в отпуске...
Нина Котова
нет. . на год старше становлюсь
Не люблю.
То
Толунай
nenawigu!!!
Кsюshа Antonova
...да.... это дествительно праздник... я получаю поздравления по телефону и в интернете, слушаю любимую музыку, пью вино.... и никого больше нет дома... а вечером приедет ОН.... вот это праздник!!!
я вам отвечу на этот вопрос послезавтра, т. е после ДР.
Юлия Козлова
Натусик Халгаева С наступающим!!!
Любила до 18 лет. сейчас нет, даже не праздную особо..
да, я вобще люблю, когда дом полон гостей, и не только в дни рожденья, я вобще люблю все праздники.
Не очень.. . Сама не знаю почему...
я люблю его праздновать а вот последствия дня рождения не очень
Лена Касацкая
нет. в этот день подсознательно ждешь какого-то чуда, и как нарошно все что могло случится плохого, случается именно в этот день. зарплату не дадут электричество вырубят, град, дождь, землятрясение, наводнение....
Конечно, а еще люблю Новый Год!
Ирина П
Konechno je Da! Ved' den' rojdenie raz v godu!
Люблю, когда муж не забывает о моем дне рождения ))
очень очень