Прочие дела домашние

Как Вы думаете ...мужчины любят сюрпризы ? .))) Семейные мужчины ...семейные сюрпризы ...)))

Юлия Баздырева
Мужчина сам большой сюрприз::)) Особенно если это твой собственный муж::))
Кундыз Алтынбаева
Лучший ответ
Ну, если это сюрприз не с подвохом, то - да1. А неприяные сюрпризы есть неприятные сюрпризы. Кому они приносят удовольствие?
Юлия Миклеушан
Конечно. Я вот тут в инете глобальные вопросы решаю, а тем временем жена с двумя нашими дочерьми мне на кухне в честь выходного дня сюрприз готовят)))).
а то) ) пришел домой а там любовник.. СЮРПРАЙЗ)))
Оля Романенко
Ну, уж нет! Черта с два! Не люблю сюрпризы!
Причем ни в какоом виде....
Ryszhan Shaudirbaeva
Приятные сюрпризы любят ВСЁ независимо от пола. Главно, чтобы тот кому Вы его хотите сделать адекватно Вас понял.
Вот это сюрприз)) ) Приходит он уставший с работы, а тут мама жены в гости приехала)) ) Думаю что они любят далеко не все сюрпризы, а только приятные и те которые не мешают их планам))
Очень. Особенно классические: возвращается муж из командировки.... Ну а там сюрприз. Он в восторге.
Elena *************
Мужчины? Сюрпризы?) )
Пусть лучше сюрпризы мужчины преподносят нам, женщинам)) )
Состоящие вбраке или нет- неважно. .
Просто одно условие- сюрприз должен быть.... Приятным))))
если семейный сюрприз в виде семейного стриптиза для семейного мужчины.. то да
думаю полюбому ДА)
Мария Кан
А кто ж их не любит, если сюрпрайз хороший.
Елена Панина
Это же взрослые дети!!!
Лидия Чапогир
конечно любим, но только приятные!
Оля Демяненко