Прочие дела домашние

Как думаете, мужчины любят больше покладистых или капризных женщин?

Анна Бертель
Я считаю, что только капризная женщина способна вызвать у мужчины желание быть Героем и вдохновлять его на подвиги! А тем самым мужчина реализовывает себя и двигается прямым ходом вверх.
Oksana Kravchuk
Лучший ответ
У кого покладистые, любят капризных, и наоборот
На
Наталья
Больше любят тех, которые им подходят по темпераменту и психотипу. А покладистые они или капризные в принципе не важно. Одного мужика капризы выведут из себя, а другому без этого жизнь не в радость, адреналина не хватает в отношениях.
нерях точно не люблю а капризных любят безвольные позволяющие собой управлять
Ольга Харченко
думаю спокойствие гораздо лучше чем постоянный стресс... .
Сначала, наверно, капризненьких, но, когда начинают жить с женщинами - лучше быть покладистыми, иначе скандалов не избежать.
Покладистых, конечно!
(= Irinka =)
Много от темперамента и мирровозрения зависит, всё и все индивидуальны!
Юля Вилкова
настоящие мужчины любят настоящих женщин, а все остальные, что осталось))))))
Карина Муса
каждому свое
Anna Fomina
Если женщина любимая то капризных, а ели не очень, то лучше ей быть покладистой.
разные любят разных
а им не угодиш какая бы ты не была серавно попытаются изменить тебя! впринцепи как и мы! все действуют по принцепу если нет совершенства нужно сотворить хендмей причем творим даже не зная чего хотим достич! так что будь такая как есть и не замарачуйся какой нужно быть
От мужчины зависит. Но я люблю покладистых.... Или капризных?
нормально с таким вопросом можно определиться !
Можно быть покладистой и иногда повредничать