Прочие дела домашние

лето обещали жарким, уже достали летние вещи? сколько кг скинули? ☺☺☺

Как сказала Верка Сердючка, стоя в плаще под зонтиком в синем вязаном берете: " Посмотрим ещё какое лето будет, может и худеть не стоит".
Галина Михайлова
Лучший ответ
у нас пока прохладно
не доставали пока

и я в том же весе, как обычно
не люблю толстеть и не делаю. этого
14 градусов. Нафиг доставать платья? Поношу жакет и брюки.
Оксана Онучак
сколько скинули кг. зимней одежды и обуви?)))

слава Богу все прошлогодние платья впору
Набрала 4,5, надо ещё столько же.
Вещи в шкафу
вещи достала, я уже давно в одном весе, но бывает плюс, минус пара кг..
ничего не жарким.
на 1 июня+10
Достала, постирала, погладила, повесила в шкаф, похудела на 4 кг, ушила некоторые платья, опять погладила. Где теперь это гребаное жаркое лето???
И*
Ирина *****
Вещи достала. ничего не скинула. к счастью. Набрать бы.
Убещают нежаркое лето. Уже купаюсь на речке, +2 кг.
у нас вообще лета можно не ждать. потеряла 9 кг как вышла на работу. муж ругается...
Laura Zhasymbekova
Свят свят.. Надеюсь ошиблись в прогнозах.. А если не ошиблись, то как раз и скину))
Татьяна Луцик
Только собираюсь кг. 7.
Покажите мне тот прогноз, в котором обещали жаркое лето. Весь июнь, начиная с 30 мая обещают не выше +20 и дожди с грозами. За полгода похудела на 15 кг, стрессов много было, еще за лето кг пять точно уйдет, летнюю одежду еще не доставала (она разных размеров у меня, поэтому не переживаю), жара только второй день. Толку в ней нет. Завтра и дальше ливни и грозы.
нас дожди заливают, не верится, что лето будет летом....
не худела.
краснодарский край
6, а надо бы еще 10 кг.
A. Kamalova
Эх, вещи достали, но по ходу надо новые, на размер больше, хныыы (
Начинаем доставать. Я после Пасхи поправилась. Напекла куличей, сыну некогда было есть, так я почти все съела. Как теперь похудеть? Теоретически знаю, а практически сложно.
уже вовсю ношу шорты майку или вообще купальник
целый месяц уже жара
я своих жиров не стесняюсь
лето похоже будет таким же каким было в 2010г тогда при копке земли под картошкой не выкапывались колорадские жуки нынче тоже самое. эти гады чувствуют надвигающуюся аномалию
Уже в летнем))) Ничего не скинула, иначе ветром унесёт )))
Родила пол года назад. Скинула до 45 кг. Норм. У нас уже вовсю печет. Народ купается. Живем на средиземн. море. точнее у средиземн. моря))
Марина Эпик