Прочие дела домашние
Резко потеплело. А вы уже достали легкие вещи? Или еще в зимнем ходите?
зимние пока не убираю)))
Как только я достану легкие вещи, сразу похолодает (примета такая)
Вчера достала кроссовки, осеннюю куртку, и то жарковато.
У нас так резко потеплело, что пришлось, грубо говоря, из шубы сразу в шорты переодеваться. Так в демисезонном и не походили....
Пока хожу по-весеннему одета. К лету пару очаровательных блузончиков приобрела.
У нас еще очень не жарко, какие там летние вещи (((
меня, наверное, видели....))) )
ну, не то, что бы прям "в дубленке", но.. . тоже никак не могу решиться всерьез раздеться....)) ) в демисезонных пальто и сапогах уже жарко, но духу не хватает из зимней одежды прям сразу в летний плащик и туфельки перескочить...)))
у нас больше 25 градусов...))
В наших краях уже до +30 воздух прогрелся. С самого начала апреля ходим в босоножках, маечках и легких юбках.
Я с ребенком сегодня гуляла в легкой кофточке и без куртки вообще. Жарко! Какие дубленки уже: -)
Зимнее убрала. А говорят, завтра уже поxолодает.
у нас все ходят в балетках, в босоножках и коротком, какая на фиг дубленка в +25?)))
достала неделю назад... НО в шубах еще видела... ну мож купила вчера, кто же виноват что потеплело не в тему)))
в дубленке?? ? а сколько градусников? у нас днем до +26 доходит.. . в дубленке будет душновато...
Хожу уже в осенней куртке и ботинках.
В демисезонном хожу.
уже месяц в шортах и майке =)