Прочие дела домашние

есть ли вообще хорошие вещи на 50 размер? все хожу, ищу. висят какие бабские вещи, лет на 50. Молодежного ничего нет

Tamara Iakupova
дак это бабский размер) пенсионный)
А*
Ангелочек ***
Лучший ответ
Tamara Iakupova Сама ты пенсионерка
У коллеги так же 50-й и тоже самое говорит.
У нас в стране с большими размерами туго. Иностранцы выпускают активно, но наши не закупают, невыгодно, наверное. Есть у вас магазин Marks & Spencer? Там есть немного больших вещей. Если на родной, британский, сайт заглянуть - их там тьма, и доставка в Россию есть, а у нас чуточку совсем... У них недавно интернет-магазин открылся. Еще Gap много выпускает больших размеров, и такие, именно молодежные, а у нас в магазинах очень маленький ассортимент. И Next, даже доставка бесплатная, если не путаю.
Магазины ХЦ продают тоже большие размеры, есть у вас такие?
Ирина Усенкова Вот в ХЦ ни разу не была, хотя и попадался... А что там не очень дорого?
Сама в беременность по магазинам ходила, ходила.... Больше 48го сложно что-то стоящее найти. Но можно.
(А в магазинах для беременных вообще половые тряпки продаются)
Оксана Ищенко
Tamara Iakupova Вот -вот !!!
и где вы ходите?? все можно найти если правильно искать.
Жирко Нина
Tamara Iakupova где-где? По магазинам )) Ни хера у нас нет (((
Я вам очень рекомендую интернет-магазин Asos. Оооочень большой выбор +size размеров, вплоть до 60 Я последние два года из него только и одеваюсь. Ну и на Ламоде еще, но там выбор все-таки меньше.
Марина Бунина
Ирина Усенкова А Асос заказы только через почту или есть где самовывозом?
на алиэкспрессе есть большие размеры, там вполне цены и вид
Оксана Аитова
Tamara Iakupova спасибо. алиэкспресс только не надо советовать )))
Я шила 2м теткам 54 размера. Они выбрали в журнале
Посмотрите этот каталог с большими размерами тут есть все от домашней до верхней одежды. https://www.wildberries.ru/catalog/1930/page.aspx Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но мне нравятся вещи бренда Klimini https://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini
В совместных закупках, например, только там нужно приспосабливаться уметь и быть готовым, что что-то пойдет в пристрой.
50-ё не самый большой, ходите в дорогие на распродажи.
Valentina Korotaeva
у меня 50 размер
я покупаю либо в мужских отделах либо на рынке камуфляж, опять же мужской
на бабские вещи вообще не смотрю, убожество на тупую матрёшку-овуляшку

вообще у меня любимый наряд - леггинсы + большой верх
пара мужских свитеров 54 размера/большая клетчатая рубашка/подростковый балахон оверсайз
сраку и пузень нормально скрывают и уютно
все штанцы у меня либо леггинсы либо исключительно большие шаровары из мужских отделов
Татьяна Полежаева Наспешила))) Ну какая у тебя может быть срака и пузень. Молодая, нерожавшая.
а разве такие бывают? у нас же все стройняшки с фигурой фотомодели
Молодежь и не должна быть 50 р-ра. Это бабушкин размер, причем не здоровых бабушек. Да и танк остается танком, какой чехол на него не напяль.
Юлия "kiлю4@я"
Галина Тухватуллина а что и 45 летняя тетка ростом чуть выше среднего тоже не должна носить 48 ой размер потому что это уже судя по вашим высказываниям нездоровый размер
Хороших недорогих вещей большого размера и правда трудно найти надо самой украшать или доделывать то что есть чтоб было как хочешь
Tamara Iakupova самое интересное. что я шью, а вот на себя времени нет)))
увы нету
я сама себе на 48 ой размер ничего хорошего не могу купить - даже на 48ой одни старушечьи балахоны висят
тоже не пойму что блин за дискриминация - красивую одежду выше 46 го уже не шьют
Дина Капашева
А мне в юности нравились "бабские" вещи. Я тогда была 46 размера и ничего не могла на себя подобрать, все что мне нравилось, было велико! Сейчас я 50-52 размера, пошла в магазин, то расцветка не такая, то фасон не тот. А мне нравится свободного фасона, типа "рубашка", но чтобы расцветка не была восточной. А так, в принципе, в шкафу у меня много хороших вещей на свой размер
Юлия Михина