Прочие дела домашние
соседи снизу достали, что мол постоянно топаю, а не хожу. как решить проблему? ковер купить или что? подскажите пожалуста.
живу в хрущевке, стены тонкие акустика хорошая
Ковер реально поможет + меньше болеть будете от сквозняков.
А если сильно нервничают - пусть нанесут шумоизоляцию рулонную на потолок, а сверху можно закрыть ее обоями.
Вуаля
Днем топать можно сколько хочешь, не нравится, то пусть у себя шумоизоляцию в квартире сделают)) )
ковер самое простое а если ремонт то изоляцию
есть другой вариант - пусть они звукоизолируют потолок - если не нравится так жить
Предложите вариант: вы покупаете ковер, они делают потолки. Если не согласятся, значит не особо им и нужно, но тогда и к вам никаких больше претензий, летать же вы не можете)
Проблема решает отправлением соседей в пешую прогулку в анальное отверстие. Вообще, панибратские и даже просто приятельские отношения с соседями доставляют одни только неудобства.
у меня ребенок прыгает, мне тоже делаю замечания. До 22:00 игнорирую. После ребенок спит.
Мы всю жизнь на севере прожили в деревянном доме, и у нас можно сказать на голове - выросли двое детей - они катались на роликах, бегали с собакой, пылесосили - все слышно. Ну а что поделать. Иногда конечно делали замечания, когда например люстра искрила от их прыжков.. . Не могут же люди летать
шумоизоляцию ставить!
1. Выучиться ходить аккуратно, думая о других людях (кстати, осанка хорошая появляется при тренинге, поступь мягкая а не как хотца....) ;
2. сделать звукоизоляцию. Лучше как у музыкантов в студиях звукозаписи. В инете рецептов на сей счёт - полно! ;
можно послать соседей по-дальше - кому не нравится живите в частном доме.
а можно и самим переехать - тогда никто придираться не будет.
а можно просто вспомнить, что дом - это место где люди отдыхают. и ваши соседи такие же люди как и вы. можно сделать пробковые полы - они и теплые, и шум снижают, но дороговаты. можно ходить в тапочках с мягкой подошвой, можно постелить ковер, можно подкорректировать походку.
удачного решения проблемы )))
дружить с соседями не обязательно, но и устраивать холодную войну не стоит. лучше вежливый нейтралитет
удачного решения проблемы )))
пусть ваши соседи не выё***ются! А то, ишь какие, не нравится им! Пусть дом частный купят если не хотят так жить! А по закону до 23:00 хоть на ушах стойте. Вообщем соседей в анус посылать.
Шумоизоляция не поможет. Потому что вибрация передается через стены.