Прочие дела домашние
Что делать, если у нас потеплело, а психологически не готова надеть более легкие вещи?
У нас температура уже выше 20С, а я по привычке хожу в свитерах и утепленных джинсах. Парюсь, конечно, зато психологически мне удобно.
Я смотрю сегодня у нас в городе тоже все вразнобой одеты-кто-то в куртках, кто-то в майках.
Ходите летом в шубе!
наденьте перед зеркалом красивый летний наряд... И вам не захочется больше напяливать свитер))
Так ходите, как вам удобно. Кому какое дело? Но я, например, сразу легко одеваюсь. Так редко в нашем северном климате можно одеться полегче. Хочется любую возможность использовать. И мужчины практически сразу шорты надевают. Утром было 0 градусов, а днем плюс 20, и уже в шортах. А на юге, я заметила, наоборот долго не снимают теплые вещи.
и ходи, как удобно... совсем запаришься, разденешься
Сона Бабаян
Вряд ли, в нижнем белье стыдно ходить по улице
Как нагреетесь, так разденетесь.
Ну тогда паранджу наденьте. Не черную, конечно, и с открытым лицом. Вроде свободное платье ниже колен и широкие штаны светлых тонов.
Так к лету нужно был готовиться с сентября.
Не жрать и на аэробику ходить.
ну незнаю я всегда спешу скорее одеть чтото полегче
я такая же была реньше) тоже долго психологически настраивалась) вот пару раз запаришься в свитере, как миленькая разденешься)
кому какая разница в чем Вы... лишь бы ВАМ было хорошо))
Если стесняетесь проблемных мест, надевайте ту же одежду, что и сейчас, только светлых тонов или яркой расцветки. Светлая одежда отражает солнечные лучи, яркая притягивает внимание, а темная притягивает солнечный жар, и заставляет чувствовать себя некомфортно в жаркое солнечное время года! =)
Сона Бабаян
А если я светлое и яркое не люблю или это мне не идет?