Прочие дела домашние
Вы на глазок сможете определить какая вещь надета на человеке: с оптового рынка или от кутюр?)
что то сразу видно, что то непонятно. Порой в бутиках висят вещи идентичные с рынка только ценник раз в 5 выше. видела и такое.
Возможно
В основном рынок и ширпотреб
нет, не смогу
скорее догадаюсь по тому, насколько человек ухожен и как себя ведет
неа, друг один раз приехал в обновке, я ему грю "Ты чего в ватнике приехал? ", а он обиделся и говорит "Между прочим эта куртка 1000 баксов стоит". Ну она внешне реально похожа на ватник
Нет. Я вещи "от кутюр" вблизи не видела ))). И не трогала...
не думаю, что многие люди у нас ходят в одежде от кутюр) )
да, даже приблизительную стоимость вещи
Вряд ли. Просто смогу отличить более-менее нормальную вещь от совсем уж ширпотреба
ага, мне интересно, если бомж где-то найдет дорогую вещь и напялит ее, все эти умники увидят кутюр))))) , на самом деле вещи оцениваются по внешнему виду человека и статусу.
Нет. Я это "кутюр" в реале в глаза не видела, разве что по телеку..
Смогу, запросто. Сейчас везде плохих вещей полно, даже в бутиках.
Конечно! И даже определю какую скидку этот кутюр сделал)))
на счет кутюр не знаю, но вещь с оптового рынка от даже недорогой вещи из ТРЦ отличить могу)))
Наталья Смирнова-Галуцкая
мдя....ну когда ж люди врать то разучатся...
а оно мне надо, мне все равно, кто в чем, не разглядываю
конечно) ) там разница ощутимая))
Ширпотреб от хорошей вещи отличу. В "кутюр" я людей редко вижу)) Вы, вообще, представляете стоимость таких вещей?
Да.