Прочие дела домашние
Что-то накатило… Как Вам ЛЕТО???))) Синоптики обещали жаркое и засушливое….Подождем?))
а может, не будем ждать, а уедем в "жаркие страны"?...))) сейчас вычислим тех, кто тут на жару жалуется и дружно махнем к ним отогреваться...)))))))))))))
Ирина Аминова
Привет)))
Оксана Салыга
Я не жалуюсь, но приглашаю и гарантирую - не замёрзните и будете через пару-тройку дней шоколадками.
Ага, подождём ((((( Пока у всех всё на огороде должно расти - сыро и холодно! А как только начнёт поспевать - будет сухо и жарко! (((( Пора на зиму сухари сушить, похоже....
Только прошу не забывать золотое правило Погоды: Последнее слово в прогнозе погоды всегда остается за погодой.
Мерзнем)) )
А половина вопросов о там, как спастись от жары.. .
Издеваются, что ли?
Ирина Аминова
Во-во, и я о том же)))
К выходным обещали 25-30 Москва
подождем, давайте до 30июня хотя бы. а то у нас горячую воду отключили... потеть неохота.
Ирина Аминова
А, тогда ладно....У нас до 28))))
А у нас сезон дождей должен быть, а на улице жара +33
Ирина Аминова
Они все к нам ушли))))
....под дождём))))))))))
а у нас до вчера было оч жаркое!
Ирина Аминова
А у нас в субботу было очень-очень жарко...и ..и еще не помню когда))))
ага...
У нас за Уралом жарища неимоверного дождей почти совсем небыло. Так что синоптики правы.
Ирина Аминова
Видимо они прям от Вас, из-за Урала, нам и предсказывают))))))))))
Нет больших вралей чем синоптики. Разве что политики)
Чего ждать то? Больше 40 градусов? Итак мозги плавятся.
Ирина Аминова
А вы где находитесь? У нас все как-то возле 15 градусов крутится...
У нас солнце во всю светит, а сильный ветер, да и холодный, но я не мерзну, мне нормально!! ! Вышел сегодня на работу с коротким рукавом. Погреюсь в июле в Сочи!!!
Главное не пропустить этот день...
а мне жарко...
Ирина Аминова
видимо Вы тоже далеко от Московского региона)))
ето не лето, а осень прям... подожём ;(((
Екатерина Окулова
москва и подмосковье мерзнем
У меня в городе +32.
Ирина Аминова
а у меня +13((( А ВЫ где находитесь?)))
Пока как то не очень. Ну раз обещали будем надеятся что так и будет!!!