Прочие дела домашние

Кто ещё не верит синоптикам? Ведь, как не странно, лето пришло сразу, как обещали)))

По крайней мере в Москве. А помните __________1 апреля мороз и снег был))))
**
*****t.o.p***** *
Синоптики всегда точно погоду прогнозируют. Только вот, с датами ошибаются.)))
Яна Дзицкая
Лучший ответ
Они еще обещали, что оно закончится в октябре)))
Из зимы сразу в лето, весны практически не было
ага) ) у меня все болит) ) я 5 год, как переехала в новостройку и 5 год сажаю цветы в палисаднике под окном.
сегодня укопалась - зато красота.
Svetlana Volkova
Я не верю этим тупицам! А про лето давно уж грил, с начала апреля, что весны не будет, закончится апрель, снег и сразу лето!)) Они сейчас обещают жаркое лето, но типа без последствий, без пожаров и смога.... ты веришь им?)) Я могу поверить в ЦЕЛОМ в жаркое лето, но без послееедствий?)))))) Они начали предсказывать не ток погоду, но и последствия уже.... пис-до-бо-лы!!!))
Он ещё и 10 лежал.. . И судя по тому, что обещают, по крайней мере на 2 недели вперед, +28 в среднем, а ночами + 18-19, боюсь что в этот раз они не ошиблись.. . И не дай бог повторение 2010 года...
У нас весь день дождь и ветер северный холодный. Тепла еще не было. Снег правда растаял, но холодно. Ночью около 0 градусов Днем 10-12
интересно надолго ли
Emilija K.
А какой сарафанчик, в цвяточек?))) ) Да я этим синоптикам не верю ни фига, дармоеды, палец высунут облизнут и смотрят какой ветер....
кто-то когда-то по телеку ляпнул - ттеперь все повторяют.
весна БЫЛА!!!! холодная, ветренная, некомфортная, с заморозками, но была. температура с -10 поднялась до -2, +2, долго держалась, потом долго было +5 +8, потом +10+15, всё по порядку.... резкие перепады были, заморозки были. и что?? ? не было же такого, что с 1 декабря по 1 апреля -20, а второго апреля +30!! и вообще, весна как все её представляют - тёплая, пригожая, приходит только после Пасхи, а Пасха и в этом, и в том году поздняя была. в апреле всегда холодно ещё было. так что не знаю, какие цели преследуют синоптики, пудря обывателям мозги, но всё идёт так, как следует, без катаклизмов....
Елена Дивущак
А у нас лето уже кончилось: вчера +25, сегодня +10 и ветер с ног сбивает.
Irina Fomina
У нас в Екатеринбурге холодный ветер... Жопа.
Т*
Танюша ***
у нас снег выпал, сугробы лежат. какое нафиг лето?
Я не верю, у них не точный прогноз погоды более чем на три дня
Кристина Kristina