Прочие дела домашние
А у нас весны в этом году не было, сразу после зимы лето пришло) ) А у вас была весна?))
У нас сначала сразу лето после зимы пришло, а щас вообще осень какая-то, фиг поймешь, что происходит с погодой :)
У нас похоже тоже так же, хотя месяц же весна)) )
Так нам же так и обещали: зима - лето и никакой весны)))
Екатерина Рамм
Привет)
У нас сейчас весна на улице Но мы НЕ следим за погодой Мы следим за положением, чтобы в душе царила весна
Прямо на больной мозоль, у нас наверное с холодной весны-сразу плавно в осень перейдет.
у нас походу сразу осень будет .или уже есть ...
Сегодня началась ) после лета ) лето у нас было с понедельника по пятницу )
У нас ни весны, ни лета.
У нас можно сказать еще зима ((
У нас тоже самое... от снега сразу к жаре.
То же самое Из зимних сапог сразу в осенние туфли переобулись. Но снег еще лежит местами хотя мать и мачеха цветет уже вовсю.
у нас зима ещё...
а у нас и зимы-то в этом году не было. Самым холодным был март
у нас всю прошлую неделю как бы весна была с ночными заморозками ясное дело без снега, а сегодня уже лето) уря!
Везет вам)) . Во Владивостоке до сих пор зима периодически дает о себе знать))
Наталья Сафронова
Приятно землячку встретить,ВЛАДИВОСТОК!))))
в феврале была, гиацинт на улице цвёл, а сейчас холодно
У нас на Украине весна!!!)))))))
в кирове не было весны сразу лето началось
та тоже так же.)))