это где?: ) у нас вот таже х.. .
всю зиму мерли надеясь на жаркое лето, а последнее не оправдало ожиданий (((
Прочие дела домашние
У нас +10 и дождь .Это что за лето? Это что за год? Это что за погода зима -40лето +10. Платья не расчихлялись!
Как бы я сейчас согласилась на Ваши +10 и дождь.
У нас +39 завтра обещали и дождей я давно не видела.
Пришлите холод пожалста)))
Нам бы погодой меняться научиться. Неделя вам, неделя нам.
это где ???не шутишь ???
Ольга Павлова
не до шуток Сибирь
Динара Тукинова
Да, да, какие нафиг шутки, девочки реально -зависть хреновое чувство, но завидую! В НОВОСИБИРСКЕ лета нет! (((((((((((
а мне нравится. Я бы умерла в Москве от такой погоды. Правда я уже слетала в отпуск в Турцию погреться. А с вами мы живём возможнов одном городе. ТОлько зима была и -45
Ольга Павлова
Ну вот мы тоже всю зиму летали греться, и надеялись на лето и летом видимо придется греться))))
не растраивайтесь у нас тоже не жарко сейчас
Так переезжайте в Астрахань - лето +48, а зима от +13 до -25.
А у нас + 34 и духота..
а у нас зима -30 и лето +40!
сударыня мне вас очень жаль. а это где так
Ольга Павлова
Сибирь
Везёт, а тут каждый божий день +40.
Нам бы на денёк + 10, а то мы скоро сгорим, ни одного дождя за лето + 40 в тени а на солнце лучше не выходить, за 50 %.
Счастливые люди!
как я вам завидую... .
А у нас было зимой - 40, а сейчас + 42....
как я вам завидую... .
А у нас +40 и мы сходим с ума, такое ощуение, что плавишься выходя на улицу.
Нам не на много лучше. Все лето +35 +40. Тоже ни чего хорошего.