Прочие дела домашние

Лето пришло. Какая у вас температура за окном? У нас аж +25!

Ирина Смирнова
Всё.Накрыло. Гроза
Елена Просто Лена
Лучший ответ
Ирина Смирнова У нас тоже. СПб
Мне кажется у нас больше, такая духота на улице, только что на балкон выходила.
Сидим под кондиционером.
гром и молнии, що пипец
Мала Грон
29 в тени. ура!
У нас на этой неделе похолодало ..с 45 до 32 днём (ночью 23) лепота ))
вот бы все лето (а лето у нас до конца сентября) так..
впрочем мы не против ..если если + 30 днём будет круглый год) и пожалуйста 2 раза в неделю дождичек не ливневый, но ночью эдак с 2 до 4, чтобы никто не промок ))
Мария Жирова
+31, Челябинск
Не знаю, но я еще вчера сварилась.
Вчера было в среднем +25, сегодня не более 18. Вечером пошли дожди и похолодало.
Bafila Bagila
У нас +26.)
У нас впервые за лет 7, наверно, июнь начался как действительно летний месяц. Почти неделю жара под30.Дети купаются каждый день. Правда, в пятницу похолодание обещают.
Polina Knina
28. Ярославль
у нас вода в море 25
Оля Саенко
+12° C
Но это потому что ночь, днем около +15° C было.
Погода устаканилась, потеплело. Жара подползает и к нам. Братск
наверное, 30. но по ощущениям (моим) все 40!)
Ольга Пипине
Ирина Смирнова У нас по ощущениям + 35.
В час дня в тени было +32, капец! На огород смотреть больно, каждый вечер со шлангом ношусь по грядкам. А ведь какие-то 10 дней назад был такой кайф - +25, дождички через день... (((
+31 и так уже не первый день, и не последний.
34°С
+ 29 сегодня, дышать нечем ...Жду понижение температур )
Где то так же 25, 26
+27-28, Тула
+32 Краснодар
и что это мало у меня больше
Июль, июнь были дождливые
Elena Getmanets
с такими вопросами вам сюда -------> www.ok.ru