Прочие дела домашние
Вот и лето пришло... Вам тоже приходится по ночам скакать в трусах по кровати и ловить эту жужжащую писклявую сволочь?
Я про комара)
у нас сетки на окнах.... спокойно спим.... хотя поскакать по кровати в трусах и не мешало бы....)))
А у меня и сетки и фумигатор и всё равно каким то образом они залетают... только не я а муж за ними гоняется. я их писк не слышу, меня они не особо кусают когда муж рядом (у него кровь видимо вкуснее).
У меня на окне сетка
Воткнули в розетку Раптор и спим спокойно.
Нет, просто с вечера собираешь их Фсех пылесосом и все!))
Лидия Рябева
Вы пылесосом насекомых ловите??? Хорошо помогает? А пылесос сразу чистите? Или трупики всю ночь лежат?
неа)) ) у нас нет комаров!))) ) Нам хорошо)
Вот только жара и духота ужасная (((
Лупить приходится.. . и себя и мужа!!!
трусы то сними, он и затихнет... =0)
Оксана Воеводина
ржунемогу))))а затихнет от испугу что ли?))))) приветики))))
У меня сетки:)
То Вы в Сибири, в тайге не были. Там и сотня комаров в палатке за комаров не считается.
а у нас этаж высокий... не долетают ВООБЩЕ ))) и окна всю ночь открыты
а у меня парадокса- была на море-искусали, приехала домой-еще ни одного не видела.. . парк рядом, может потравили...
А я втыкаю фумигатор и сладко сплю. А через два часа на подоконнике как поле брани после куликовской битвы: весь гнус лежит кверху пузом)) ) И поставила хорошую прочную москитную сетку, чтобы им труднее было пробраться.
еще ни один не залетал, слава богу
нет, у нас москитные сетки везде) а на даче к москитным сеткам еще и раптор в розетку)
У нас так жарко сейчас в Питере, что нет этих самых пискунов:)
маскитолом мользуемся
ох как хорошо что у нас их нет)
Нет, до нас прогресс уже давно дошел - пользуемся фумигатором!)
Нет. У нас сетка на окнах. А Вы так и не додумались?
нет не скачу, как сумашедшая.. . включаю фурминатор