Прочие дела домашние
В детстве ночью никогда не заглядывала под кровать - боялась там увидеть
страшного всадника без головы....А кто ночью у вас под кроватью страшный сидел....а может, и до сих пор сидит...?
Мдя.... стрррашно было так, что я аж как тока заходила в свою комнату с ррразбегу прррыгала на кррровать, шоб нихто не уволок))))))
У меня брат привязал под кроватью иголки на нитках и сказал, что ели полезу, то уколюсь.. . Я лазила и пыталась уколоться, а у меня не получалось!))))) ) И вообще, это была моя кровать, и кто там еще мог быть?
Когда была маленькая - боялась смотреть на ковер, который висел на стене. Мне всё какие-то рожицы там казались...
Родители уложили Петю и Машу спать, а сами продолжили гуляние... БАБАЙ был в шоке! :)
у меня такая кровать. . что не заглянешь ))
Боялась сама не знаю чего, просто боялась заглянуть под кровать и всё... что-то пугало обстрактное, не конкретное...
страсти какие-то... никого не было
Меня пугали Поддиванным Букой и Закраватной Хватью))) )
Еще Чёрным Одноруким Человеком, который ворует новогодние подарки у непослушных детей сразу после того, как их принесет Дед Мороз))))
Меня в детстве всегда пугали сантехником! Однажды к нам пришёл сантехник: высокий страшный черный обросший пьяный и с большими инструментами! Я очень напугалась, мама с папой видимо заметили ((( И с тех самых пор меня приследует дяденька сантехник!!!!
в детстве я не боялась заглядывать под кровать т. к любила смотреть ужастники
рука черная пряталась
бледная девочка с длиными чёрными волосами, с закатывающимися глазами, в белой ночнушке.... фууу.... жуть
Я один раз проснулся, а у меня игрушки все живые, страшно было.
Меня брат пугал не кроватью, под ней к счастью ни кого не было но вот в ванне в сливе жила гигантская обезьяна которая забирала маленьких детей, это мой старщий братик Антошка (Царство ему небесное) меня так пугал в детстве..
дяДЮфКа Ау))))))))))))))
Хм, да кто там только не сидел.
Это у всех, причины этого, кстати неизвестны.
Но что интересно, независимо от расы, религии, культуры, языка у всех детей в основном одинаковые кошмары.
Так что как знать, как знать, может там и до сих пор кто-то есть (:
а мне все равно! я не заглядываю... сыкотно как то)