Прочие дела домашние
Скажите, а Вы на ночь ужастики разные смотрите? А не боитесь? Ночью потом с криком и в холодном поту не просыпаетесь?)))
Ты знаешь, я просто обожаю триллеры на ночь!!!! Очень хорошее снотворное!! ! Правда, иногда.... ААААА!!!!

Ольга Кузьминых
А что это за АДМИНИСТРАТОР к твоей пантере примазывается???
Светлана Пуховец
Помню, пошли в кино с другом на ПОПУТЧИКа с Рутгером Хауером, так я чуть не уснула. Уж на что я актера этого люблю в фильмах... Но такая тягомотина...)))))
Уже не смотрю: )
Посмотрите в окно. Такое можно увидеть. Фильму до реала - далеко.
Светлана Пуховец
Villi, это все понятно..
Но в 4 утра на серьезные темы, скажу честно, даже я порой не в состоянии беседовать.))
Не смотрю, мне они неинтересны почему-то, как патология жаждущего допинга сознания..; -))
Светлана Пуховец
Новости forever... ;))
в 15 лет любил это дело.
А клёвые у тебя ночью темы!! ! Народ запугала!!!)))
Когда состояние спокойное - бывает добавляю немного впечатлений - но не увлекаюсь... .
Если что (кто) мне и мешает уснуть - то совсем (ну точно) не ужастики.. . :)
я смотрю только когда муж дома (чтобы рядом лежал и успокаивал))) а когда он в командировке-бывает одним глазиком смотрю, но постоянно переключаю на другие каналы... а потом мужу звоню-чтобы успокоил)))))))))
Щас как раз "Хостел-2" по ящику идёт, кровищииии. Вот мечусь между теликом и компом, обожаю ужастики)) Сплю всегда спокойно))
Светлана Пуховец
Хорошо иметь устойчивую нервную систему. Скажи?!!)))))))
не смотрю, боюсь не спать, а потом по темной квартире ходить, сташнооооо
нет )
сплю мёртво в памперсе )
Смотрю с удовольствием. Радует (и успокаивает) то, что в жизни так не бывает. Во сне они мне не мешают, так как голова забита другими проблемами.
не ну а чО? лучше просыпаться в холодном поту чем в тёплой простыне, не так ли ? :)))
и в правду - раньше смотрела и нормально, а сейчас не могу
нет
а ты?
Светлана Пуховец
А мы с Вами на Ты не переходили.
Бывает, что смотрю, а потом сплю крепким сном и никакая гадость не снится и в холодном поту не просыпаюсь.
но хоть сны то должны быть нормальными. так что не боюсь.