Прочие дела домашние

Погода на изломе Зима-Лето.. Одни уже в маечках носятся, другие не рискуют снять теплые куртки.. У вас как?

Волгоград
Я в маечке. Тамбов.
Ксени4Ка Морозова
Лучший ответ
Марина Ховалкина На завтра курточку и зонтик..))
Сегодня было тепло +14. А к вечеру опять небо тучами заволокло.
Марина Ховалкина +14.. я даже поежился от такого "тепла")
У нас уже днём 24-27, так что без курток в основном.
Марина Ховалкина У нас тоже.. Собираемся с дочкой в маркет.. Она в маечке, я застегиваю куртку.. и только её удивленный окрик возвратил меня в реальность - жара сегодня 24!))
позавчера пальто надевала, сегодня - плащ (москва)
Оля Павлова
___________ ___________ а завтра у вас аномальный ливень.
Лето у нас уже раннее (+35 на след неделе, на этой +30), шлепки на босу ногу и легкие платья, майки.
В шортах еще никого не видела, видимо для шорт еще прохладно .
В осенних куртках ходим. Вчера ветрище был, сегодня дождь
У нас каждый год так: меховые сапоги рядом с босоножками и куртки с капюшоном рядом с футболками...))
Инна Любимова
У нас так же. Некоторые, бывает, в шапках ходят до сих пор.
сегодня +21.
так же, кто во что горазд..
В легких куртках все. Североуральск.
Да есть перепады. Но все таки лето ближе) абрикосы зацвели
Гузель Саетова
Только о шапочках забыли))) А маска - обязательна!
Кое - где ещё снег не думает таять.... Н-сиб
Макарова Арина
Также, кто в зимних куртках, а кто в майках.
Кролик-Мясоед
Сейчас +15, солнечно. В принципе, нормальная погода для начала мая в Москве. Конечно, одеваем куртки, потому что ещё совсем не жарко)
Танюха :))
Курт] ёшка обязательна
Юля Вербицкая
у нас тоже- кто на пляже лежит- кто еще в куртках
Ношу запаску на случай холода. И доп. пакет- что бы и на случай потепления раздеться. 3 варианта. Джинсовка, куртка потеплее, футболка под всем. Выхожу от градусника. 15-20- джинса. холоднее- болонька или легкая кожанка. теплее 20- совсем футболка.
я и сейчас в куртке хоть и дома отопление отключили
!aika! |Oficcial|