Прочие дела домашние

Вам нравится такая теплая куртка, на мальчика:)?

Парню 13 лет:)
Но рост уже 180..
B.
Balgimbaieva .
шикарная! бери и никого не слушай.... напридумывали - маркая... не овно ж он будет убирать .
они стираются до состояния новой, как их не угваздай. и, мне, было очень удобно находить ребенка в толпе. яркая))))
Ирина Гетманская
Лучший ответ
Balgimbaieva . Ну там другие еще цвета есть, черная и синяя, не знаю разглядишь ли, мне тоже цвета понравились, а подруга ржёт, что как дорожный строитель будет)) ну рабочая одежда тоже с оранжевым))))
Нравится. Как у пилота Формулы-1.
Но она должна быть не единственная в гардеробе.
Понравится ли ему желтый цвет.
Она узкая - не болтается. Высокий воротник - защита от ветра, ценная вещь. Манжеты на рукавах - тоже, чтобы ветер не задувал. Все на молниях.
Такой спортивный вариант на каждый день.
Но должно быть и не спортивное, а классическое.
Очень нравится. Все, кто пишет "маркая" - вы во всем черном что ли ходите?
Если самому парню нравится - не сомневайся!
Катюша =)
Карина Приходько а на черном все "залысины" видны в стократ больше)))
А мне понравилась.
а мне нравится. На улице полгода все в чёрном. А эта яркая весёлая. Да и стираются нынче они легко. Пуховик в чистку
красивая, но сильно маркая.
Нормуль! Жизнерадостная.
Хорошая куртка. Нужно на ребенка примерить.
прикольная куртка но счет ТТХ не в курсе.
слишком приталенная. немужественная какая-то
Karolina Narvois
Светлана Кашикова Мне напомнила моду 70-х. Прям откуда, и расцветка, и фасон. Мне понравилась.
Моему сыну не понравилась такая.
Наталья
Не люблю оранжевый, в остальном норм
Нина Пода
Весёлая, задорная. Из минусов- коротковата ( попа мёрзнуть не будет в ветер и мороз?) и стирать придётся частенько, особенно рукава будут пачкаться.
Евгения Оуман
Не нравится то что она приталенная и короткая
180?!
Ирина Мохова
Попа открытая :)
Ксения Скрипка
Мне нет, но я же не мальчик 13 лет :)
Если ему нравится и подходит, так пусть носит.
Рукава маркие. Каждую неделю рукава придется застирывать. А вообще, в таком возрасте нужно уже позволить мальчику выбирать самому себе одежду)
Карина Приходько ну какие рукава! сезон ношу белый пуховик... и только к весне немного затерается))
На спортивную похожа, на лыжную.
На каждый день не очень и узкая какая-то, в повседневной носке неудобно будет.
Alema* Off Page*))
Balgimbaieva . Ну она и есть лыжная)
Да хоть в 65 лет
На животе не нрав
Нет. Но я бы мальчика спросила, вдруг у него вкус такой... своеобразный...
Я бы на 13-летнего такоую не взяла, коротковата. да и приталена. Но это ж дело вкуса и привычек.
Диана Кожухова
Мне нравится. Но мой мальчик назвал бы ее "дивчачьей" :(
Тринадцать лет... такой возраст... можно (читай нужно) спросить у "мальчика", которому ее носить.
Галия ****
нормальная, слишком яркая, но на вкус...
Angel L
На мой вкус сильно пестрая. Больше на лыжную похожа.
Елена Смоляк
Сын сказал - "не по модЕ"))
Юлия Яруллина
Balgimbaieva . Боюсь она вне моды))))
нет
раскраска не нравится
С*
Светик ***
А кто носит то будет? Если я то покупай, спасибо. Особенно если куртка хорошая
По мне классно выглядит.
Надо смотреть на самом человеке, идёт или нет.
Татьяна Шанина
А вы почему у нас спрашиваете? Нам же ее не носить. Спросите у сына - вдруг ему не понравится?
Balgimbaieva . Хочу узнать вызывает ли она то впечатление, что мне подруга озвучила:)
Отлично. По крайней мере мальчика будет видно издалека.
Смотрится добротно и дорого, но расцветка все-таки лично мне не очень, начиная с оранжевого цвета. Но это дело вкуса. Вот к кирпичному оттенку я хорошо отношусь...
Наталья Ната
ты лучше это у него спроси
неплохое сочетание цветов, но вот как функции свои выполняет - хз
Balgimbaieva . Да интерспортовская, как всегда тепло держит, воду не пропускает, ветер не продувает
Хорошая