Прочие дела домашние
Вам нравится такая посуда, несколько ФОЛКовая?) если нет, то какая нравится?)
У меня прям сервиз был собран такой) но дети много перебили, а сейчас скидки уже кое-где, вот присматриваюсь)

Да, нравится! Больше синяя серия и красная. Белые меньше. Серия "Волшебство" - Taika. Себе так и не купила. но куплю пару кружек, думаю. Прям массированно их сейчас везде пихают. даже немного притупили очарование...
Какая посуда нравится? Разная! Есть очень интересные серии у известных посудных брендов. Но нельзя обьять необьятное... Pip studio, Villeroy&Boch.. но это только толика..

Руерурер
Я ихдавно уже собираю, и собрано было все, но красный цвет сильно влечет моих 'малолетних разрушителей')с какого сайта скидки, дай ссыль?)
Нравится, но это слишком по-европейски - форма чашек. Я предпочитаю классические чайные формы, а не геометрические.
Присмотритесь к узбекским тарелкам "ляган", вот уж они-то расписные. У них пиалы под чай, блюда, и всё, что угодно расписывают.
Нравится классический узор с розами на посуде. Нравится сервиз "Охота", Бернадотт, Чехия. Нравится Конаковский фарфор, с растительными орнаментами. Нравятся сюжетные рисунки.
То, что у Вас на фото - использовала бы на каждый день. для семьи и для гостей, не для больших праздников. Для больших - Ленинградский фарфор.
Руерурер
Да, они на каждый день у нас, но нежно любимые)
Не очень...
Чашки нравятся) особенно с белым фоном) нравится вообще то минималистичная и по форме и по рисунку, то этно)
Чашки понравились, прикольные)
Нравится! веселенький жизнерадостный рисунок!
Вот точно такая не нравится .
Но сегодня была на посудном, увидела новые модели узбекской керамич. посуды, ручная роспись (но не смертельно дорого) - прямо потрясение
никакой импорт шмирпорт рядом не стоял.
Таких я раньше не видела. дизайн обалденный. Вот молодцы !
Спрашиваю ..сайт есть, чтобы все образцы посмотреть и показать друзьям ?
нету ..только первую партию выпустили, если надо мол давайте телефон -скинем фотки и по заказу доставим.
Мне то лично и без фоток их все видно.. можно пойти и купить, что понравилось.
Хотела друзьям показать за бугром, чтоб в подарок привезти .
никакой импорт шмирпорт рядом не стоял.
Симпатичные.
Прозрачную очень люблю и цветную
Когда одна две кружки такие - прикольно. А когда вся посуда, то мне кажется уже перебор, рябит в глазах.
Нравится. Яркие, радостные. Хорошая мысль, что повседневную жизнь надо украшать. У меня, собственно, другой практически нет.
Похожи на иллюстрации к русским сказкам. Я в детстве восприимчива была к любым рисункам. Были тогда бокалы чем то похожие только в один цвет, пыталась найти различия над вроде бы одинаковыми рисунками. А у дедушки с бабушкой были ещё не только с рисунками, но и с поговорками. Так что я такую посуду хочу, а для детей это просто находка
Мне такая форма чашек нравится . И рисуночек веселый .
Да, очень, я люблю орнаменты и если всё в одном стиле... фолк это круто, у меня стоит набор гжелевских чашек праздничный... весело и оригинально... меня заколебало таскать чешский сервиз с собой, едим с него теперь каждый день, вот только чашки под него подобрать пока не могу
Думаю горячий шоколад в такой будет смотреться аппетитно!
нет, не люблю такое, вообще не люблю орнаменты разные и т. д.. нравится минимализм
Мне в любом стиле нравится лишь бы действительно красиво была сделана. Та что на ваших фото весьма симпатичная! Вот такого вот типа еще люблю. Это фото с сайта http://tarelki.com.ua
Там очень красивая посуда.. еще там красненький сервиз есть, тарелки полностью красные.. тоже красиво

Клуазоне
Нет, не нравится. Мне нравится Люминарк прозрачная или абсолютно белая.
Посуд можно купить или в магазине, или в интенете. Я покупаю в интернете, бо там больше выбора и низкие цены! Пользуюсь таким номером для покупки сковород, кастрюль и многого другого - 8 (495) 133-82-04