Прочие дела домашние
Вам нравится красивая посуда, или без разницы как накрыт стол?
Какая посуда Вам больше нравится с рисунком, или просто одноцветная? Фарфор точнкий или глина обыкновенная?

Очень нравится.
А муж с детства привык есть первое и второе из одной тарелки - борюсь.
Евгения Гриценко
А не надо с ним бороться. Все равно не перевоспитать, только одни неприятности..
Мне посуда нравится только одноразовая.))
Евгения Гриценко
Ты слишком расточителен ...
Нравится красивая :)
у меня белые тарелки.
Обожаю красивую посуду. Нравится и белая, и с рисунком. Только фарфор.
Такая, как на фото, не нравится. Нравится прозрачная или однотонная яркая. Но в целом все равно как накрыт стол.
Сервировка имеет значение, но у меня как у двоедана своя миска деревянная с деревянной ложкой и поллитровая кружка для чая))
Очень нравится посуда . Вся, которая хорошо и иногда креативно оформленная .
Нравится тонкий костяной фарфор, у меня такой нет )
главное - чистый стол без ничего лишнего, посуда (тарелки) лучше фарфор с синим узором, но можно и без, а вот чай люблю пить из кружек с красивым рисунком ( парочка в стиле рококо, цветы, кошки), в детстве была глиняная кружечка в народном стиле, мед с молоком пила только из нее, и, разумеется, подстаканник тоже был
Мне как то все равно. Лишь бы чистая посуда была.
Хаматьянова Алия
в ЧС жили у меня через не высокий заборчик на квартире 2 студентки лентяйки стол у окна, окно открыто тарелки на столе, поедят оставят.. у меня был пес, посмотрит их нет перемахнет через забор, вымоет им тарелки и кружки и кастрюльку. они довольные, думая что вымыла одна из них)) через месяц застукали бедного пса)) окно стали закрывать)))
Я предпочитаю стекло и терракотовую керамику - горшочки, кокотницы.. Не знаю почему. Дома есть много красивых сервизов - достались от родственников. Ими пользуемся для гостей.
Мне нравится однотонная посуда, без рисунков.
нравиться, но стекло цветное предпочитаю luminarc или керамику цветную .
Я предпочитаю обычную ширпотребовскую посуду без изысков.. Иногда все таки достаю любимые тарелки и сервиз 19 века ..
Мне нравится просто белая или черная посуда. Но красиво накрытый стол мне кажется последний раз доводилось видеть только в ресторане))
Мне нравится обычная белая посуда
я вместе с котом кушаю
Красиво жить не запретишь