Прочие дела домашние
у вас на кухне стол пустой,или на нём красивая посуда,вазочки,или...?как там у вас? вам нравится?

у меня вечный творческий беспорядок .только уберу -кто нить обязательно насе... т потому что приходят все в разное время .но я пилю чтобы убирали за собой .наверное плохо пилю ((
У нас стола нет.
Вместо него столешница с барными стульями.
На ней стоит микроволновка в углу, пепельница и телефоны наши с мужем сотовые обычно.
У меня лежит газета, пепельница и моя кроссовка. Моя кроссовка.... куда хочу туда и ставлю.:))
стол пустой, в нашем доме кухня самое малообитаемое место.
Я вапще против всего на столе. Но муж притащил откель-то вазочку-конфетницу из нержавейки и сказал "красиво". Ну и пусть себе стоит. Я в неё всякую лабуду по мелочи складываю- мелочишку денежную, заколки, которые на полу нахожу.. . В принципе, там должны конфеты лежать.. . А нефиг! Я на диете!)))
А мы в комнате кушаем, за журнальным столом - так что там всегда кофе банка, сахарница, чашки... и всякая хрень
салфетки, вазочка с печеньем, сахарница.... а вечером, когда муж и дочь с работы приходят, там столько всегоооооооо.... что сахарницу найти трудно))))).
чайник и детские бутылочки, залитые кипятком
Большей частью пустой (когда кушаем - тогда полный) .
Не люблю я вазочки и всякие женские безделушки...
Чем пустее тем лучше. К сожалению совсем пусто не получется.
заварной чайник, сахарница, пепельница
у меня красивое всё стоит там, всякие баночки (хохлома) , вазочки, салфеточки, плетёнки))))))