Прочие дела домашние
Ой, а у вас на кухне стол застелен клееночкой?))) Сейчас такие красивые клееночки продают с веселенькой расцветочкой...
стол еще и не купили)))) все по постелям едим)))) тратиться еще))) стол, потом клееночка, потом посуда)))))
Нет, у меня те штучки, что подставляются под горячую еду - нет у меня клееночек уже давно)))
Нет. Хотя и неудобно без клееночки - стол деревянный со стеклом. И вот в пазы постоянно попадает мука, крошки, постоянно вычищать приходится.
Нет. Не подходит мне клееночка.
все что угодно, но только не стекло - протирай его поминутно) )
у меня массив дерева, очень красивый, лучше всякой клеенки. .
а вот в деревне у меня клеенка лежит я специально клеенку поцветастей выбираю, мне очень нравится такой "совок" в деревенском доме) )
вот мой стол) )

Нет.. . никогда не стелили и не собираемся....
Не люблю я клееночки, у меня льняная скатерть.
Нет, у меня стеклянный стол, очень красивый со вставками из нескольких видов стекла. Очень легко моется. Так что нет повода накрывать клееночкой. Хотя в ящике хранится лаковая скатерть, так, на всякий случай. Купила на распродаже.
Серьезно?))))))))) ) мы при покупке стола специально не экономимли, что бы на клеенке сэкономить))
У меня тож стекло (((((((((((((((( ХАЧУ КЛИЕНОЧКУ!!!!
Хе, сегодня купила, с клубничкой, красивенькая...)))
Да мне тоже нравится и у меня несколько таких красивеньких
балиииин! вот ацтала то!! ! до сих пор клееночкой пользуюсь.. (((((((((((((
нет..
ачуметь
И у меня стекло. Клееночка, это какой-то бабушкин вариант, если стол "бабушкиного" типа, а если хороший, современный стол, нафик клееночка???
ой, а у нас стол стеклянный... а клееночкой мы уже даже в деревне у бабушки не застелаем
sfa