Прочие дела домашние

Ой, ой, ой, ну прям можно подумать, что у всех чистота на столе????

Саида Саида
чистота залог здоровья но иногда можно и помусарить)))
Лидия Крылова
Лучший ответ
Щас пойду взглянууууу!!!!))) ) Ой! и точно чистота!! ! ШтобА это значило????
Причём, идеальная. Только что навела.
У меня идеальный порядок! И не только на столе))).
Jenn Black
патологическая!!!: ) я в микроскоп много чего, вернее- кого видела! нафиг нафиг! вот сьедят вас клещи пылевые, вот будете знать:))))))))))
Ирина Борисова
У меня на кухне на столах чистота, я терпеть не могу когда на столешницах что-то стоит, поэтому все убираю.
Ненавижу, когда развешивают всякие прихватки, сковородки, поварешки на стенках, а уж тем более на столах что-то болтается. Места достаточно чтоб все убирать!
Gulchexra Tagayeva
теперь да. только что порядок навела))) ) а до этого завал был)
Елена Седова
На компьютерном? Нет, у меня всегда завал по причине мужниной неаккуратности
Лена Рыбалкина
чистота и порядок гарантированы :-)
*L
*** Lena***
и не только
Не получается, что правда, то правда...
Вера Кузьмина
К сожалению, да. Я на работе, а стол стоит путой и чистый.
Е Лена
Чистый стол-это прежде всего комфортно и визуально приятно, а вообще очень полезная привычка.
ты права! , у мя завал!)
Да что вы, что вы и столы та не у всех емеются!
у меня беспорядок)))) ) я проектировщик, но в груде чертежей всегда то что нужно нахожу....
Aiiii Aaaaa
Саида Саида Что проектируешь? я проекты рисую по пожарной безопасности
Кто бы в квартире убрался, постирал, погладил, посуду помыл...
А меня вообще порядок раздражает! Патологически не выношу! Вот бардак - это да, это я люблю)))
чистота-залог здоровья, порядок прежде всего, Вам разве в детстве этого не говорили? Даже мультики на эту тему были
У меня стакан стоит со вчерашнего дня.... хочу кефир и лень дойти до холодильника
Порядок в доме - это так скучно!
ми стараемся чтоби на столе било чисто но не всегда конешно чисто