Прочие дела домашние

Ой девушки, все такие прям ну, чудесные, НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ. А че тогда мужиков пилите из-за денег?

Cветлана Вип
Мужчины, как пирожки. Ищу с капустой.
Сауле Акмурзина
Лучший ответ
Cветлана Вип гыгыгыгыгыгыггыгы
класс....запомню это выражение
Счастье не в деньгах, а в их количестве и не верю я тем, кто говорит, что не в деньгах счастье)) )
Что-то я сомневаюсь, что счастлив голодный человек!!! Само и бесплатно ничего с неба не падает)))
Vera Rybakova
Cветлана Вип вот и я не верю....
а то размонделись тут....
я посмотрю как они будут счастливы когда их ребенок будет голодным и холодным....
Я - за баблосы
Я из за денег не пилю... я просто страдаю при их отсутствии))
Потому, что "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. "
Да куда... Жены олигархов))). На жизнь хватает и ладно. Я знала, за кого выходила замуж, поэтому не пилю и сверх того, что он может вложить в семью, не требую.
Не пилю. Чесна-чесна. Может потому и пробем с этим нет)) ) пилю за носки и тарелку не мытую. Тоже чесна)))
Ё=
Ёжик =)
Даже не знаю что сказать, без денег плохо и много их не бывает. Потому пилить надо всегда, чтоб не расслаблялись.
P.S. К стати заметила кто говорит что не в деньгах счастье, просто их никогда не видел в таком количестве чтоб понять где счастье ;-) Есть примеры из жизни. Живут люди в дерьме и рады, ничeго толком в жизни не видели всем должны, а все проповедуют "не в деньгах счастье". Так если не в них долги отдайте, а потом умничайте.
Васильева Анна
Cветлана Вип шапуль обожаю тебя
еще бесят нищинские разговоры НЕ ЖИЛИ БОГАТО, И НЕ ФУЙ НАЧИНАТЬ....так сука и живут в нищите
Не в деньгах когда они есть, а когда их нет, то сразу становится в деньгах.. вот так примерно:)
M^
Miku ^__^
эт так языком потрындеть, в их количестве счастье
я пилю из за денег еще ого го как
Мне пох у кого как)))), но деньги для меня имеют значение в семье, и не маленькое.
Ольга Волковец
я и сама хорошо зарабатываю, мне хватает. на это по фиг.
а вот бензопилой "Дружба" становлюсь, если мне приспичит, а у него голова болит!!!
Cветлана Вип это святое....
Евгения Менская странно, обычно наоборот
Деньги важная составляющая счастья. Не главная, но одна из основных.
Валентина Ким
НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, а в их количестве
Елена Коваль
А я своего не пилю. Мы зарабатываем почти одинаково, хоть и не очень немного. Для меня даже не зарплата важнее, а должность и ее престиж. Если выбирать между учителем и охранником в магазине, например, я бы выбрала учителя. Не смотря на то, что охранник у нас в городе получает больше.
лично я никого не пилю и пилить не собираюсь)
Юлия Попова