Ха, пошел... .
Они всегда такими были)))))
Прочие дела домашние
Вот чё ж мужики такие непонятливые?ну скандалит девушка, ну подари ей букетище,слово ласковое скажи, ну поцелуй,чтоб+
. И не говори. . скандалишь тут. . из сил выбиваешься. . а они и не поймут. . что ласка нужна. . их нежность. . шепот на ушко. . о том что самая самая. . и что жду. . от него решительных действий))
Не по-настоящему она скандалит, раз скандал можно остановить внезапно появившимся букетом и заткнуть рот поцелуем. . Так, фигня это, а не скандал, выпрашивание букета. . Настоящий скандал, как ураган - должен развиться, пронестись и утихнуть сам..; -))
Ольга Дзюба
ой, ну про букет это так....к слову....)))) не главное....
А может себе любимому водочки накатить....
Привееет, Божий одуванчик!! Ты права, блин на все сто. Они не только не понятливые, так еще и тупые бывают, беспомощные, капризные, жмоты, и блядуны!
Мария Горошенкина
да... убить нас... УБИТЬ !!!-))))
правильно... они всё хотят, чтоб наоборот
А лучше чего-нибудь сладенького пусть купит. Обычно мы бабы скандалы в связи с ПМС устраиваем, а шоколад при этом первое лекарство!
эта если знакомая.. своя девушка сканадлит- тада да.. тада выход.. а ежели незнакомая.. а он иё поцелует букетом?
На некоторых девушек придётся 23 букетов и 10 кг шоколада в день запасать.
Хм.. . она скандалит, а ей за это еще и цветы подавай ...Поцеловала бы . слово ласковое сказала ...тогда можно было бы и о букетике маненьком подумать)))))))))))))))
Вот полность с Вами согласна! Мой тоже, ну, такой непонятливый!. . Я у него спрашиваю:
- Ты меня любишь?
Он:
- Люблю!
А я:
- А чего ж тада скрываешь?
Молчит!
Или вот исчо диалог наш:
Я:
- Ну чего ты молчишь? Ну, скажи что я лапушка!
Он:
- Лапушка!
Я:
- Какая я тебе лапушка?
Вот не понимает, что я жду, что он скажет, что я сильно красивая! Шо за мужики?..
- Ты меня любишь?
Он:
- Люблю!
А я:
- А чего ж тада скрываешь?
Молчит!
Или вот исчо диалог наш:
Я:
Он:
- Лапушка!
Я:
- Какая я тебе лапушка?
такие оч редко попадаются))) а на него ругаешься и стоишь ждешь-ну когда ж ты, щкотина, подойдешь и обнимешь меня))) эээээээх
ужас какой.. . ))) если мы такие -почему любите ???может за это и любите ??-)))) а что такое ПМС -??-)))
Ольга Дзюба
дуры потому что....потому и любим....
неси уже мне цветы....мириться будем....
Может лучше оплеуху.)))
"За правильные действие давать вознаграждение, за неправильные - ничего" Одно из правил дрессировки.
Если поощрять скандалы — вы превратитесь в истеричек.
Согласна. Однажды я сильно на мужа обиделась, ушла в другую комнату. Сижу час, два, думаю, что-то он долго не идет мириться. Захожу, а он спит !!!))))))))))) А еще меня удивляет, то нельзя просто так любимой жене цветы подарить, без всякого повода.
Согласна)
Да женщина, как и любая скотина, любит ласку.
мой в такой ситуации говорит: "ну, вот.. опять ПМС.... "
скандал мужика в ступор вводит, какой там букет!! ! он и двух слов сказать не может!!!