Прочие дела домашние

"Не в деньгах счастье"-это придумали те у кого нет этих самых денег?

В точку. Так бедные сами себя утешают)) )

а вообще люблю вот этот прикол)) )
Елена Данилова
Лучший ответ
За деньги можно купить кровать, но не купить спокойный сон.. .
Можно купить таблетки, но не здоровье,
можно купить услуги, но не любовь.. .

У Люды П деньги были всегда.. .
Муж в Германии служил - были,
Стал у Собчака работать были.. .
Был президентом - всё было
Была ли счастлива - не знаем.. .
Balwald Балашиха
Наоборот?? ? Мой сын работал в крупной компании с окладом 4,5 тыс. долл в месяц, его ценили на работе, повышали.... В один прекрасный момент он уволился и перешёл на менее оплачиваемую, но более престижную, как он говорит, и нужную для него работу.... "Как можно добровольно отказаться от 30 тыс. руб. в месяц??? " - недоумевала я.. . А он мне отвечал: "...Не в деньгах сила, брат... "
Скорее те, у кого они есть
Сафронова Ната
глупость.

у меня они есть, но я тоже так думаю.
мое счастье не из денег появилось.
Оля Федосенко
Если деньги есть, как-то легче согласиться с тем, что не в них счастье
Ольга Бурилина
Из последнего - у Березовского были деньги, и чем это для него кончилось?
ну без денег тоже особо счастлив то не будешь
Kатерина Помаз
Нет, это те, у которых эти деньги были - и они поняли, что счастье действительно не в них
Придумали те у кого этих самых денег куры не клюют, а чего-то главного в жизни нет.. .
К примеру.... Березовский.... потерял Родину, родные-не понятно где.... умер в замке, под Лондоном один и никому ненужный
ахаха! сколько стоит ваше счастье? сколько вам нужно, чтоб быть счастливой?)))
Не в деньгах, а в их количестве)))
Для меня счастье в их количестве
Елена Ловцова
Тот кто на самом деле умеет быть счастливым и без них
Жизнь доказывает: деньги есть - счастья нет, счастье есть - денег нет.
Рита Мак
нет, те у кого их достаточно, но кого они не сделали счастливее
Венера Хафизова она не понимает,что люди рискуют жизнью-если украли.если же заработали-то здоровье ни к чёрту.или пожертвовали личной жизнью... человек,не мыслящий)))
Согласен с тата, это придумали те у кого они есть
Оксана Вергун
Счастье не в деньгах, но с ними приятнее намного.
Olga Anosova
точно.
Guljamal Abildaewa
Согласна, не в деньгах-а в их колличестве
Katy K
да не, все наоборот.
счастье не в деньгах, а в их количестве))