Прочие дела домашние
Вам тоже вечно денег не хватает??))) А зачем врёте, что не в деньгах счастье??)))
Так их всем и всегда не хватает! )))) У менЮ принцЫп: мухи отдельно - котлеты отдельно.... тьфу.. . деньги отдельно - счастье отдельно.. . ))))))))
Потому что богатые тоже плачут..))))
Мне хватает, Светочка! На обычную жизнь. И на отдых. И на одежду.
А вот ремонт сделать - швах. Не говорю уж о новой машине...
не хватает... было б здоровье-заработаем)
НЕ вру))) ) Отвечаю честно, что бы быть счастливым без денег, надо находится на полном гос обеспечении)) )
Но вот беда... все больше людей считают меня расчетливой сукой.. . и все больше те, кто сам хочет всего, да побольше))))
Татьяна Лозовская
Приветииииииииииииииииииииииик!!)))
Если счастья нет в том объеме ...какой хотелось бы ...
...)) Можно заменить недостающее, прикупив материальное из желаемого !!
а в их количестве)
А никто и не врёт...:))))))))))))))))) ) И.. не хватает, и... счастье есть...:)))))))))))))))))
потому, что их в сегда не хватает и не в них счастье. Вот когда их не хватало больше всего, тогда и счастья было много-много...
Конечно же, не в них, проклятых, счастье, а в их количестве. Простите уж за банальность.
Ну вот, сразу врём. .
Денег не то что не хватает.. . хреново сейчас, Свет.. .
А на душе.. . знаешь, ничего так)) ) Главное, что живы, здоровы, все любимые рядом. Прорвемся!
...это сколько же надо иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье....
Как ни странно, хватает.
Деньги такая загадочная штука... Чем их больше, тем больше их не хватает )))
мне хватает
деньги это достаток, а не счастье
В целом хватает, только природа человека такова, что вечно хочется большего, поэтому и мои запросы постоянно растут)))))
Мне хватает на мои нужды, а лишнего не надо, избыток развращает
Блин, ну не хватает, не хватает. Не вру, честно говорю-тянем от получки до получки. Не шикуем, покупаем самое не обходимое. А счастье ...Фиг его знает, наверно было бы больше если б было денег больше. Охо-хооо....
деньги это существование. без них никуда.... увы
не в деньгах, а в их количестве
счастье это - настоящая взаимная любовь
а счастье - то действительно не в денгах ...деньги это быт ...
Не вечно, слава Богу только иногда)))
надутый оптимизм выше прочел... не в деееньгах счастьеее... здоровьеее... ну да.. можно подумать мы щас, что бы быть здоровым денег не выкладываем.. все чуш.. мы рабы этих бумажек.. и так будет.. к сожалению коммунизма не предвидится..
да, хорошо сказала
Денег много не бывает. И счастье и здоровье купить можно. Чтоб не говорили!
деньги дело наживное, а счастье не покупается.
А кто врет то, я всегда говорю, что счастье не в деньгах, а в их количестве.
не хватает, не вру)