Прочие дела домашние

Вам тоже вечно денег не хватает??))) А зачем врёте, что не в деньгах счастье??)))

Так их всем и всегда не хватает! )))) У менЮ принцЫп: мухи отдельно - котлеты отдельно.... тьфу.. . деньги отдельно - счастье отдельно.. . ))))))))
Ольга Шуберт
Лучший ответ
Потому что богатые тоже плачут..))))
Мне хватает, Светочка! На обычную жизнь. И на отдых. И на одежду.
А вот ремонт сделать - швах. Не говорю уж о новой машине...
•;• Матроскин
не хватает... было б здоровье-заработаем)
НЕ вру))) ) Отвечаю честно, что бы быть счастливым без денег, надо находится на полном гос обеспечении)) )
Но вот беда... все больше людей считают меня расчетливой сукой.. . и все больше те, кто сам хочет всего, да побольше))))
Татьяна Лозовская Приветииииииииииииииииииииииик!!)))
Если счастья нет в том объеме ...какой хотелось бы ...
...)) Можно заменить недостающее, прикупив материальное из желаемого !!
Nazifa Misrixanova
а в их количестве)
А никто и не врёт...:))))))))))))))))) ) И.. не хватает, и... счастье есть...:)))))))))))))))))
потому, что их в сегда не хватает и не в них счастье. Вот когда их не хватало больше всего, тогда и счастья было много-много...
Конечно же, не в них, проклятых, счастье, а в их количестве. Простите уж за банальность.
Оксана Крупко
Ну вот, сразу врём. .
Денег не то что не хватает.. . хреново сейчас, Свет.. .
А на душе.. . знаешь, ничего так)) ) Главное, что живы, здоровы, все любимые рядом. Прорвемся!
...это сколько же надо иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье....
Амина Кобзарь
Как ни странно, хватает.
Деньги такая загадочная штука... Чем их больше, тем больше их не хватает )))
Shika Or Kibri
мне хватает
Диана Рожина
деньги это достаток, а не счастье
Zarina Kalambayeva
В целом хватает, только природа человека такова, что вечно хочется большего, поэтому и мои запросы постоянно растут)))))
Мне хватает на мои нужды, а лишнего не надо, избыток развращает
Валя Кувшинова
Блин, ну не хватает, не хватает. Не вру, честно говорю-тянем от получки до получки. Не шикуем, покупаем самое не обходимое. А счастье ...Фиг его знает, наверно было бы больше если б было денег больше. Охо-хооо....
Эмма Мукалова
деньги это существование. без них никуда.... увы
Татьяна Круць
не в деньгах, а в их количестве
счастье это - настоящая взаимная любовь
а счастье - то действительно не в денгах ...деньги это быт ...
A М
Не вечно, слава Богу только иногда)))
надутый оптимизм выше прочел... не в деееньгах счастьеее... здоровьеее... ну да.. можно подумать мы щас, что бы быть здоровым денег не выкладываем.. все чуш.. мы рабы этих бумажек.. и так будет.. к сожалению коммунизма не предвидится..
Katrina Scherbatova
да, хорошо сказала
Денег много не бывает. И счастье и здоровье купить можно. Чтоб не говорили!
К*
Кamila *i Love Ftv*
деньги дело наживное, а счастье не покупается.
А кто врет то, я всегда говорю, что счастье не в деньгах, а в их количестве.
не хватает, не вру)
Мку Имц