Прочие дела домашние

Как быть, если денег не хватает, надо работать идти, а дети постоянно болеют? Дома работать не могу, ничего

не умею. Где-то будут терпеть, что в месяц буду работать максимум 2 недели? И все равно денег получается будет не хватать, что можно заработать с постоянными больничными... Если сталкивались с таким, что вы делали? Все таки вышли на работу или старались экономить?
тогда идите в детский сад няней например
Елена Естифеева (Котова)
Лучший ответ
Шить не сложно. А море по акциям- даром.
Анна Сойнова
Попробуйте уборщицей, чтоб утром три часа поработал- и свободен.
Viktoriya Bodyan
снимите дешевую квартирку, а свою сдавайте втридорога, на разницу и живите))))
Если вариантов не видите и фокусируетесь на ограничениях, то есть у меня подозрение, что пока без работы вам ещё можно обходиться.
Olga Bobkova
Посмотрите в интернете центры поддержки одиноким мамам, горячие линии и т. д. Найдите отделения в вашем городе - возможно там вам найдут работу, подскажут что делать.
действительно, денег не хватает, а мы всё рожаем и рожаем, а потом ноем и ноем
Юлия Мишина
Екатерина Шабалина Когда я рожала мне всего хватало, от того, чтобы ситуация изменилась никто не застрахован.
Экономила на всем. Крутилась,ляпала,стряпала.Мешок муки- и ...оладьи,блинчики,вареники,запеканки.Из картошки блюд очень много.А детям молочные каши и супы полезны..Крутится у плиты надо и не тратить деньги куда попало.Тогда и хватать будет.
Рамзия Давлетгараева а детям еще мясо, рыба и фрукты полезны, разные кружки, книги да и много еще чего... вот только вы мне объясните нафига такая жизнь, чтоб только и делать, что у плиты крутиться и во всем и себе и детям отказывать?
Екатерина Шабалина деньги не только на еду уходят, это всего лишь часть расходов.
Моя подруга научилась наращивать ресницы,работала на дому,выщипывала брови,потом научилась делать проф.макияж,потом депиляцию.
Катька Лелеко
Шейте и вяжите детям, дешевле и качественнее покупного. Проанализируйте расходы.. Коприрайт\рерайт\переводы можно дома делать, декупажи, часы всякие, зеркала, если талант есть, можно и продавать начать.
Марія Волочій
Екатерина Шабалина Если бы я умела шить или вязать, то я бы этим зарабатывала)) Пробовала и копирайт, и рерайт, не знаю сколько надо этим заниматься, чтобы именно зарабатывать, у меня максимум на счет кинуть получалось, при том что времени было затрачено немало((
даже не знаю, чтоб я в такой ситуации делала.. . и без детей найти приличную работу сложно, а с детьми.. . как вариант работа неделя - через неделю и договорится с напарницей, чтоб страховала в случае чего - когда она за вас поработает, когда вы ее подмените...
Почему бы не выйти на работу и не договориться о няне на больничные? Наверняка есть знакомые пенсионерки или родственники, которые не прочь подзаработать.
Екатерина Шабалина работать на оплату няни?)) смысл...еще и в минусе останусь...