Прочие дела домашние

Почему вы не верите в людей? часто тут проскакивают вопросы - "Ой, ну прям все тут богатые\счастливые\стройные\добрые"

Вам что, жалко что ли?! =О
Я верю до последнего. Всегда есть шанс что-то поменять в себе. Даже на краю пропасти.
А в то, что кто-то лучше меня выглядит, или лучше меня живет я не верю, я это вижу. У нас полно красивых, целеустремленных, без вредных привычек, спортивных, успешных. Короче, есть на кого ровняться и к чему стремиться.
Asem Omarova
Лучший ответ
я верю. Если человек про себя так пишет, пусть он так о себе и думает; ему от этого только лучше будет. Пусть хоть здесь он побудет тем, кем хочет.

Знаешь же, если сам себя не похвалишь....
меня вообще убивает тот факт, что кому -то есть дело до других. Оно им надо???
Все врут!
привыкли, видимо - я верю в хороших людей - оин такие и есть
я верю в то, что вижу) ) а говорить можно много всего.. .
я не приветствую ложь.. просто
По себе судят.. . если они тут ни слова правды не сказали, то значит и другие сказать правду не могут.
Я верю всем до тех пор, пока не увижу обратное.
так я им просто завидую.... это ж прописная ответовская истина....
они все равно ни разу не завистливые, даже и не думайте) ни ни..
У кого-то денег больше и жопа меньше, чем у меня??!! Не может быть!! ! Не верю! ! Ибо не вижу!!
Мария
Так по себе все судят))) ) Думают если у них не так, то так быть не может)))))
Alinkii *****
я всегда верю и вообще охотнее общаюсь с богатыми, счастливыми и так далее, чем выслушивать всякое говно и жалобы на жизнь, тех кто в действительности сам во всем виноват...
Алла Митина
Люди судят по себе и своему окружению, в первую очередь, потому и не верят, что вокруг их такого нет.
Я верю в людей. . Знаешь, я добрый человек, например, поэтому мне нетрудно поверить, что большая часть людей-добрые люди. . И в счастливых людей верю, и в успешных. Я не верю тем словам, что с пафосом написаны. . И о чем бы они ни были-о том, что любишь и любим, о том, что есть достаток, о том, что счастлив-я не верю. . Когда у человека есть что-то, он мало на это внимание обращает, потому что это ЕСТЬ, это пройденный уровень..
Иногда люди сами вызывают такую реакцию, это ...овно я не ем, это ...овно я не ношу,, а это вообще всё ...овно, обижая при этом других
**** Асель
Хе. . Себе то не всегда веришь. . А уж окружающим тем паче. . :)
Ольга Кураж
приведу такой пример. меня всю жизнь окружали одинокие женщины, в т. ч и моя мама. женщины у которых не сложились отношения с мужчинами, для которых любви не было, мужики козлы и вообще в семье любовь убиваетбытовуха. я не верила в то, что есть счастливые пары. мой первый опыт, моя первая любовь тоже принесла мне разочарование и боль... .
а потом я встретиласвоего на тот момент будущего мужа и онмне доказал, что счастливые пары бывают. он меня такой сделал, он со своими друзьями меня познакомил, и я убедилась чтосчастье есть... и когда я пытаюсь это донести до таких женщин, у которых мужики козлы, мне не верят.. .
это я к тому что вы правы. в плохое легче поверить, чем в хорошее
Юлия Авдеева
А что? Всем сразу верить что ли?
потому что чаще в людях негативная сторона вылезает наружу, чем положительные качества.
не когда не кому не верь !!!только родителям и то не всегда !!