Прочие дела домашние

Почему среди успешных и богатых людей нет добрых , отзывчивых и скромных людей ?

Разные есть, но сам подумай. Богатый это тот кто имеет, а бедный - тот кто не имеет.

Вот есть 5 человек в комнате, стол, на столе кекс. Как люди его поделят? Нормальные разделят. В зависимости от нужд, могут отдать кому то одному. А может быть так что 4 хотят весь кекс, а 1 не против разделить на всех. Тот пятый сразу отпадает, и кекс достанется кому то одному из 4.
Вредина :з
Лучший ответ
Полно. Просто какой отзывчивости конкретно ты ждёшь?
Евгения Еремко Я жду только ваши ответы )
вы просто с такими не знакомы, вот и все, а люди все разные
Это откуда такая информация?
БОГАТЫМ можно стать только тогда, когда ты сделаешь НИЩИМИ МЕНЕЕ УСПЕШНЫХ В ВОРОВСТВЕ
Karino4E4Ka Grafinja
Есть.
Натали ******
А среди бедных они есть? Я что-то в последнее время сомневаюсь... Люди - это вообще гаввно в любом обличье... Просто, видимо, перенесённые моральные страдания, дают большинству людей ощущение, что они лучше, чем не добрые, не отзывчивые и не скромные... Но далее - всё может и измениться, если поставить людей в другую, совершенно нехарактерную для них ситуацию. Впрочем нескромность - это уже совсем другое, это признак глупости...
богатыми в основном становятся не честным путём
Alina Borodina
Elena Skripkina вы меня оскорбляете.
Богатыми становятся люди очень умные, с высоким IQ.
А вот хапуги действительно лишь воруют и рвутся во власть.
Я не знаю всех богатых и успешных людей лично.
Иришка Камнева
Вот один перед вами.
я помогаю старикам, создал даже для них фонд помощи. определенный % от бизнеса идет им на их нужды.
А если я еду не на машине по городу, а в метро, я всегда и раньше и теперь если вижу несчастного нищего или старого даю ему 5 000 рублей.
не равняйте нас всех под одну гребенку!
Ольга Катюха
Вы просто не встречали таких
Если ты их не знаешь, это не значит что их нет. Я не знаток, но про Киану Ривза все в курсе. Хабенский тоже человечище. Ну и Хакамаду не забываем...
Елена Юрина
Не стоит всех сгребать под одно клише
есть, например Дуэйн Джонсон