Прочие дела домашние

Надо ли вытаскивать девушку из нищеты и скуки в богатую счастливую жизнь, но всего на 2 недели?

Если она после этого, вернувшись в свою деревню, уже не сможет жить счастливой жизнью? Будет всегда считать себя третьим сортом.
Может некоторым людям лучше не знать насколько они убоги? Если нет возможностей что то изменить?
пинок не помешает
Татьяна Ромашкина
Лучший ответ
счастье ≠ богатство
Эвелина Кабобель нищета не может дать счастье
Не они убоги, а уровень жизни у них убогий может быть. Вот взяла и обосрала всех одним махом, походя. Некрасиво. Убогим можно быть и будучи богатым.
Эвелина Кабобель да, нищая монотонная жизнь у этой девушки
Странное у вас представление, что все люди в деревне- убогие. Сами то из графьёв что ли?
Marina Zima
Эвелина Кабобель я про конкретную девушку Кристину Хофленер
Хм.. Что значит : не знать на сколько они убоги? Если только с мыслью опустить человека, то лучше не звать.. Убогие это те, которые с такими мыслями.. А деревенский человек он тоже человек и личность..
Эвелина Кабобель Ее пригласили богатые дальние родственники на один раз на шикарный курорт в Швейцарию. И после этого они больше не будут общаться
Конечно звать. И в деревне можно устроить мало-мальски комфортную жизнь. Она выберется, посмотрит, и может вдохновение появится, чтобы из подручных средств соорудить себе что-нибудь похожее.
Вот если я кому то " позволю себя вытащить" - вот это тогда третий сорт. Вы считаете, что будучи нищим невозможно быть счастливым? И что все богачи - счастливы?))) наивно. Чем больше денег, тем больше рядом тех, кто их хочет отобрать...! А это всегда беда и ни дня покоя... Поверьте!
Эвелина Кабобель она была счастлива, пока не понимала, что ходит в обносках позорных и целыми днями выполняет монотонную низкооплачиваемую работу. Она думала, что так живут все и не завидовала никому.
вытащи конечно! в деревне тоже люди=)
Эвелина Кабобель она собиралась замуж за несуразного мужчину, а теперь она мечтает о принце, она увидела что есть аристократичные ухоженные мужчины
вытаскивай, ей будет что вспомнить на свалке
Лариса Агаева
Эвелина Кабобель это не ко мне
"богатая счастливая жизнь" - это что по-вашему?
Эвелина Кабобель Это проживание в шикарных аппартаментах на курорте, дорогие наряды, автомобиль...
Если Вы хотите сделать эту девушку счастливой, увидеть счастье в ее глазах, как она будит искрине радоваться всем мелочам и стать добрым волшебником, радоваться от того что Вы делаете что то хорошее, а не чтоб показать свое перевосходство над этой девушкой.
Эвелина Кабобель если богатые родственники проездом из Америки могут ее свозить на 10 дней в Швейцарию.
И больше не увидят и ничем ее жизнь не изменят
Надо людям помогать