Прочие дела домашние

Какая причина возникновения любви(секса) между девушками/женщинами?Банальный интерес,скука или какие-то другие причины?

Элина Соколова
Если секса - то интерес или неудовлетворенность мужчиной, а если любви - для меня это загадка.
Татьяна Соченко
Лучший ответ
это ген вырождения, уже заложенный в человеке.
Лариса Вещева
Всё дело в ...голове. Наверное, какая-то извилина не извивается, поэтому вместо мужчин-женщины!)))))))))))
Боязнь мужчин.
надо меньше пить, курить всякую дрянь и следовать "моде"....
истинных лезбиянок мало....
Елена Гудимова
другие
Лариса Карая
Слишком разрекламировано Лесби... при чем с точки зрения морали, это практически норма, да и мужики любят позыкать... .
Сколько в ночных клубах теток, которые целуются, но это только для привлечения мужиков.
Ну, а геи это другой вопрос... это отклонение сексуальное.

А, у девчонок в основном игра, настоящих лесбиянок очень мало.
Думаю, подруги в большинстве своем так близки, что не попробовать просто невозможно. Особенно, когда все об этом говорят.
Знаю случай - изнасилование девочки в младшем школьном возрасте, после этого, что-то в голове переклинило и нравиться стали девочки. Но жить она стала с девушкой, которая по виду как настоящий мужик, но все равно ДЕВУШКА ведь.
Отсутствия нормальных мужиков. Полный нос кокаина, член на пол шестого - что за любовник? У нормального мужика все бабы нормальных взглядов.
Лерк...__ )))
Кеня Титова полный нос бывает кокса...будь в курсе!)
Меня склоняла к сексу подруга (не склонила, конечно, но все же... ) Когда мы разговаривали на эту тему, то выяснилось, что ей с мужем секс кажется грубым. Уж что это - предвзятости или личные какие особенности, я не знаю.. . С мужем она в результате развелась, уехала в другой город, вышла за другого. Как сейчас у нее с женщинами, я не знаю.
Может просто устали от лжи, предательства и так называемой "любви" мужчин!
их мужчины не удовлетворяют
думаю, что если про секс говорить, то причина - интерес попробовать что-то новое, гомосексуальность или тупо алкоголь )), а про любовь - мне такие случаи не известны, наверное гомосексуальные девушки любят себе подобных.
Любовь и секс - это разные понятия. То, что в современном мире привыкли считать эти понятия синонимами - это не нормально. Дьявол украл у таких людей разум, поэтому они и предались рапутству, так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.