Прочие дела домашние
Девушки, Женщины, по каким причинам вы можете отказаться от сегодняшнего секса в супружестве?
Ну, кроме реальной усталости (и ведь даже тогда можно принять много ласк не утруждаясь)Пожалуйста, ответьте обстоятельно, ведь я и моя любимая должны быть счастливыми всю оставшуюся жизнь?
преварительные ласки могут быть не только физическими, женщины очень любят когда ими восхищаются говорят красивые слова, комплименты, можно предложить любимой масаж, нетрогая интимные зоны сразу. женщина должна быть настроена сначала морально на секс и поверте тогда вы не услышите от возлюбленной коронной фразы: "у меня болит голова"
ограниченное время. например иногда хочется утреннего секса, но и опаздать на работу нельзя....
ни по каким, просто нет таких причин
Если жена жалуется на головную боль, скорее всего это так и есть, но во время секса организм вырабатывет вещество, которе способствует снятию таких болей, доказано научно. Это своего рода такая обезбаливающая" таблетка".Но лекарства от счастья нет в нашей жизни. И поверте, что счастье не только в сексе, это только как дополняющее к счастью.
Я отказываю только по одной причине, когда боли в низу живота, у меня придатки проблемные, так что иногда это просто не реально, милый понимает и не обижается. Но это не означает что я не могу его удовлетворить другим способом.
только по причине отсутствия мужа))))))
Я отказываюсь от сегодняшнего секса только по веским и уважительным причинам.
женщина существо эмоциональное. Для нее секс это не только физический контакт, но и эмоциональный. Если мне нагрубят, настроение падает, ничего не хочется. Когда какие-то проблемы тоже настроение на нуле. Особенно если дети болеют, пусть даже насморк простой. Кстати, после секса, когда сдаешься на милость пожеланий партнера, но при этом в нем не участвуешь, голова болит. Объяснение совершенно простое: кровь приливает к низу живота, и там образуется застой, а разрядки-то нет. Потом целый день чувствуешь себя разбитой. Хорошо, если понимаешь из-за чего. А так еще больше раздражительность и как следствие желание отдохнуть.
Я за мужем 25 лет причина отказа : муж устал, голова у него болит, и вообще спать хочет. Жалко его!
М/с. Иногда мне не хочется секса как такового, а просто понежится. Мой муж понимает и не настаивает, а дает мне эту нежность.
Может быть притупление чувст к мужу это правда временно, может какая та обида в душе, а вообще страсть в постеле она проходит, но может и возникнуть внезапно смотря какой темперамент, и женщины в сексе разные одной надо каждый день, другой один раз в неделю достаточно, изучи свою женщину на это надо время и терпение.