Прочие дела домашние
У парня, с которым мы начали строить отношения, огромный уродливый шрам и из-за этого я не могу заниматься с ним сексом
Встречались с парнем, было все замечательно. И вот дошло до нашего с ним первого раза. Он снимает майку, а под ней огромный шрам на животе и половине груди. Там прямо волдыри и все такое! У меня все возбуждение сразу улетучилось. Мне противно. Я знаю, что он не виноват! И человек он замечательный! Но какие могут быть отношения без секса?! Да и дети не из воздуха берутся. А про секс с ним я теперь даже думать не могу, у меня сразу такое отвращение появляется! И я ничего не могу с ним поделать! Тогда я сразу же убежала. Но этот парень не прекращает звонить мне, караулит у дома и буквально умоляет дать ему шанс. Говорит, что любит. Но как я могу дать ему шанс, если даже спустя две недели после увиденного я не могу справиться с этим отвращением?! Как представлю, что у нас с ним будет секс, так блевать тянет. Знаю, знаю, что любить надо за душу, а не за тело. Но я все таки не фригидная же, да и не было у нас с ним еще ничего. Ну как ему объяснить, чтоб отстал, но не травмировать этим сильно??
Скажите ему правду, что не любите его. Потому что, если бы любила, то желала бы, а в порыве страсти у женщин глаза обычно прикрыты, и никаких шрамов они не разглядывают.
Ну, а для успокоения почитайте "Анжелику" Голон.
прямо и скажи в чем проблема. мужики не любят когда неясности-пусь ии херовая но правда
Алла Зимина
помоги чем можешь. хотя у нас у многих такая проблема https://otvet.mail.ru/question/224317357
Это нормально и не твоя вина.
1. Что за шрам и откуда.
2. Секситься в темноте надо, зачем включать восемь ламп было? Или твое тело безупречно?
1. Что за шрам и откуда.
Нет желания, и не надо. Не могу тебя осуждать. Человек должен привлекать не только душевно, но и физически.
А ты раком вставай.
скажите правду
Вот это ты мразота. У него шрам на теле, который легко устранить, а у тебя вся душа, как гoвнo.
Татьяна Шевченко (Андросова)
Так я ему ничего не обещала! Я ему ни жена, ни невеста, секса у нас еще не было. Я ж не после длительных отношений и клятв в любви его бросила!
футболка могла бы решить вопрос, если дело только в этом
скажи ему что он урод. тогда и у тебя будет шрам.
сексом занимаются в темное время
Главное чтобы не жопа в шрамах
Не буду осуждать авторшу, все мы люди, все мы понимаем. Постарайся взглянуть на шрам не как на что то уродливое, а как на что то красивое, спроси у парня, если он не возражает, как получил его, просто привыкни. Если вы по-настоящему любите друг-друга, это не станет большой проблемой.
У моей бывшей девушки был шрам после операции на сердце между грудей, ничего не смущало.
Жаль таких женщин, которые судят человека по внешности. Если тебя возбуждает тело - смотри на другого человека и получай удовольствие от своего парня. Подлый поступок от женщины, просить его отстать из-за одного лишь шрама. Может он ребенка спас, или того лучше двух детей
Татьяна Шевченко (Андросова)
Как? На стену повешу фото другого парня и смотреть на нее во время секса?
Жаль парня..
Алсу Гиматова
Наоборот, ему повезло