Прочие дела домашние
Могут ли одни и также люди (МиЖ) создать другие отношения? Строить отношения, но по-другому? Быть в отношения, но ...
Уже другими
очень-очень редко. я пыталась - ни к чему хорошему это не привело. Только хуже сделалось. Так то если любимый перед тобой обосрался, лучше не возобновлять с ним отношений. Даже 200 раз он всё понял и осознал. Лучше расстаться и быть в нормальных отношениях, тем более что ребенок общий. а дважды в каку вляпываться не надо.
Какие например? Мы же не можем менять например обличие или летать. Люди остаются людьми и отношения у них не могут выйти за рамки физического тела.
Могут, если поменяются.
Люди меняются и ещё как.
Вокруг меня полно таких примеров.
Просто меняются когда сами этого хотят.
Люди меняются и ещё как.
Вокруг меня полно таких примеров.
Просто меняются когда сами этого хотят.
да если перестанут скрывать друг от друга многие вещи которые обычно они скрывают и это всё приводит к расставанию
Да, из практики точно знаю... на самом деле многие отношения вообще не строят, плывут по образцам своей семьи... семейный психолог помогает выявить негативные сценарии и образцы поведения, поменять их потом не сложно
неа, если кто-то пошел трясти гениталиями на стороне, то это уже начало конца. Сколько этот конец продлится, зависит от стороны которая пострадала
В теории могут, по факту-нет
я не поняла ваш вопрос
неа. люди не меняются
ну как получится у них
Ты про однополых? Разнополые не мошут
Могут. Те люди, между кем изначально была любовь и утратившие её,могут ее при обоюдном желании возродить. Нужно осознать ошибки, не повторять их и не наделать новых.