Прочие дела домашние
а вот как быть?? ? если девушку знаеш давно хотел строить отношения брак, а она тебе ну савсем непонравилась в сексе (((
гони её !!!
Найти кого то другого...
Напои - будет всё... так....
Рано тебе еще сексом заниматься
Что не так? Минет делать отказалась? )))
Татьяна Пожарская
бревно, пися волосатая и постоянно чтото говорит.
опыт приходит с годами-ты тоже не мачо родился. научи, обьясни, покажи...
А был ли ты хорош?!
ролевые игры в помощь :-) сам пользуюсь
А вот как раньше до свадьбы ни-ни! ну намекатб не стоит, надо нормально поговорить, женщина раскрывает свои сексуальные сп обности не сразу, а с годами.
Никогда не показывай девушке что тебе с ней плохо в сексе. Это не прилично по отношению к дорогому человеку и вообще к человеку. Постарайся не слишком резко а постепенно отучить её от себя и она сама от тебя уйдёт. Твоя советь будет чиста и отношения сохранятся а мучить себя не нужно. Секс это самое важное в семейной жизни и для здоровья и для души.
бросить ее)) ) Если серьезно-не станешь же всю жизнь мучиться по ночам?
Ну так намекните ей. Либо иди дальше. если что-то не устраивает, вас это будет бесить всю жизни, и вскоре если вы будете вместе вы взорвётесь. будет и вам и ей плохо.
надо еще... эээмм... попробовать.
Попробуй довести её до оргазма, там глядишь и изменится твое мнение о ней. женщины иногда бывают как не раскрывшиеся бутоны, сами не знают своих возможностей...
Татьяна Пожарская
она то кончила.
а может она переволновалась!!! попробуй ещё))))))))))))
расходитесь. в противном случае будешь всю жизнь страдать или на лево ходить.
либо попробуй ее научить .
либо попробуй ее научить .
если ты будешь её любить - она раскроется и научится. так бывает что мужчина девушку сначала деревянной называет а потом женится, всю жизнь тока её хочет и не изменяет. тебе нужно понять что нравится ей а она поймет что нравится тебе и всё будет ок. раньше вон первый секс тока после свадьбы был и до конца жизни вместе люди жили и умирали в один день ))
понять и простить
научи её, если проблема только в этом, то это дело времени... постепенно она привыкнет к твоим желаниям.. . КАК И ТЫ К ЕЁ... Может она слишком закрепощена... Доминируй и направляй в нужное русло.. . Если она любит то будет поддаваться
Похожие вопросы
- Почему мужчины 30-35 лет хотят строить отношения с 20-25-летними девушками, а женщины 30-35 лет не хотят отношений с
- Это нормально если я не хочу строить отношения с парнем, у которого до меня был интим с другой особой?
- Что думать про такие отношения? парень с девушкой встречаются давно, хотят пожениться. Любовь и все такое. НО!
- Почему когда ты очень хороший друг для девушки она не хочет близких отношений, в дальнейшем?
- У парня, с которым мы начали строить отношения, огромный уродливый шрам и из-за этого я не могу заниматься с ним сексом
- Как бы Вы строили отношения с родителями будущего мужа при таких условиях:
- Семьянки а давно хотел спросить) почему часто девушки так стоят?а вы любите так стоять ???а
- Почему мужчины не хотят строить со мной серьезные отношения, а тупо хотят со мной переспать
- Обидчивые люди. Почему они становятся такими? Как вы строите отношения с обидчивыми людьми, если таковые есть в вашем
- Если тебе нравится мужчина и это взаимно, будешь строить отношения(т.е отбивать), зная, что него есть девушка(не жена)?