Прочие дела домашние

Почему когда ты очень хороший друг для девушки она не хочет близких отношений, в дальнейшем?

Брат очень расстроен!= ) не понимает в чем дело?!
Винник Мария
Привет! Братишке твоему не надо расстраиваться, в жизни всякое бывает. В данном случае на сколько я понял, твой братишка дружил с девушкой. Отношения были всегда чисто дружеские, или как брат с сестренкой. В таком случае очень сложно человеку не зависимо от пола перестроиться и относиться к другу как к любимому человеку, как к мужчине. Она на него смотрит как на брата, как на друга и для нее просто "дико",любить и быть любимой братом .Она будет с ним делиться самыми своими сокровенными тайнами, жаловаться на своих парней, любимого человека, спрашивать совета но она не видет в твоем братишке парня, мужчину, только ДРУГА. Свои отношения с ней ему надо было строить сразу как парень к девушке а не как закадычные друзья. А вот теперь будет сложно все изменить, хотя не все потеряно. Если он ее любит, пусть относится к ней как к девушке, любимой девушке. Со временем может она и поменяет свои взгляды на него. Удачи !
Ирина Акрамова
Лучший ответ
Потому что она Вас воспринимает как друга и не более. А близости хотите Вы.
Хочет страсти. А она возможно в неизведанном. Она не права, но чт о поделать с глупой девчонкой?
Потому что с другом ты делишься всеми секретами. А твоему парню очень многих вещей знать не положено. Вот и получается, сначала дружим, делимся, а потом никакой близости.
Леночка Толокнова Да, такое паскудство имеет место быть. Но это, на мой взгляд, неправильно.
дружба может быть и после близости, и между мужем и женой.. . и не понимаю, как можно чего-то друг другу недоговаривать.. . искренность прежде всего сближает людей.. . я по другому никаких отношений строить не могу.. . Может брату надо спросить прямо в чем причина...
Анна Шадрина
потомучто она уже воспринимает его небольше, чем друга! ниче не получицца
потому что в большинстве случаев после близости теряется дружба