Прочие дела домашние
Что в женщине не так? и симпатичная и стройная, добрая, но как будто избегают её мужчины, и так везде...
Хотелось бы взглянуть на фото этой женщины! )) Уж всё у неё, по вашим словам, в норме - как то даже задумался почему...)) ) Будет? жду в личку ))
Галинка Кравченко
фото в моём мире.Это я.
Если с мужчинами никак, то не умеет себя преподнести - изюминки нет)))
надо знать а так откуда мы знаем что в ней не так
ледяная наверно в общении добрых все замечают
Это вам так кажется.... Своё то не пахнет...
Красота, стройность, молодость и доброта - это одно
А обаяние - совсем другое) )
Можно быть не сильно красивой, пухленькой и не сильно молодой, но просто обаятельной. . ))
Улыбайтесь почаще
А обаяние - совсем другое) )
Улыбайтесь почаще
Характер видать не сахар, раз избегают и терпеть не могут. Если у человека со всеми конфликты - дело явно в нём, а не в окружающих мужчинах.
ну значит не цепляет она их. Может она морду кирпичом делает или аура от нее какая-то не хорошая
Для того, что бы ответить - надо с ней пообщаться.
Может с ней все не так.. . кроме внешности)
может по характеру коза
Ветер в голове?
не коммуникабельная. видимо?
Не привлекают пассивные люди.. . Может ей самой поактивней надо быть.
А то если по женщине видно, что ей "ничего не надо",то и не реагируют на такую.
У той, у кого огонёк в глазах, обычно много поклонников. Надо "зажигалочку" включть в ней, чтоб "заиграла и засветилась",тогда найдёт мужчину)))
энергетика у нее плохая значит.. .
Галинка Кравченко
как это?
Мужчины чувствуют, что она ими не интересуется.
надо чем то зацепить мужчину собой.. проявиться... а что совсем никаких предложений не поступает? так не бывает!
Характер?