такой, как я))) )
хрупкой, стройной, но фигуристой
у меня рост 158 см, но телосложение хрупкое, кости тонкие. Выгляжу хрупкой
Но есть талия, грудь (достаточно пышная) и бедра
Прочие дела домашние
Невысокая женщина ( до 160) лучше выглядит хрупкой стройной или фигуристой?
Хрупкой, конечно. Иначе она будет выглядеть квадратной.
На невысоком росте даже легкая полнота очень заметна. Поэтому лучше стройная - гармоничнее выглядит.
возражу ответу выше - лучше быть стройной, потому как это визуально увеличивает рост. Чем плох маленький рост - пара лишних кг уже сильно видна. Сама 154 см, но потому как стройная, люди не видя меня в реале, а только на фото думают, что я высокая
Если себя любит и вкус есть, то любой, при подаст как захочет ;)
Что в вашем понимании фигуристая? Я считаю женшмна при любом росте должна выглядить и стройной и фигуристой. Если вы о жирных дамах... то это всегда печально, опять же, при любом росте)
мне все нравятся
полненькой !
фигурисёй
женщина должна выглядить женщиной. поэтому, чтобы при 160 не казаться семимесячной недоношенкой - лучше быть при фигуре. это сексуально, красиво и полезно! мужики не собаки - на кости не бросаются, а если бросаются, то это кобели кобельные
конечно все же стройной, но по-моему это просто исключение, если она ростом мелкая и хрупкая. Ведь невысокие чаще очень полные и пухлозадые, что смотрится совершенно некрасиво. Если маленькая, да еще и с большими округлостями, то это думаю, что вообще просто трэш. Яркий пример тому внешний вид Кардашьян, который действительно поистине фриковый. Что она не надень, на ней выглядит гротескно и несуразно. Но вообще и при высоком росте толстыми быть отстой