Прочие дела домашние

Для симпатичных и стройных. Как вам мужчины-тихони? Не пьет, не курит, шумные компании избегает, с работы сразу до-

мой, любит компьютерные игры...
Нормальные мужчины, о таких только мечтать...
Галина Харитонова
Лучший ответ
хм. в принципе это про меня. но тихоня? не знаю даже. . да и дома жена и двое маленьких детей, какие уж тут шумные компании после работы.
Точь - в - точь мой муж, только он еще и в комп не играет
Yekaterina Suprun
да прям почти идеал, если ещё и с чувством юмора
Окsана К. (Оk)
мой такой. комп лучше сомнительных друзей. вот только иногда переигрывает. иногда это бесит. а так даже удобно. не мешает вечером в ответах сидеть: -)
Лиза Комкова
У меня такой муж только он еще и в компьютерные игры не играет. Но тихоней его я б не назвала, он просто живет ради своих девочек -меня и дочки .Отличный муж, да еще и ужины готовит)
Вера Иванова
Всё круто, кроме компьютерных игр.
Зоя Контоурова
Одним словом, ненормальный....
Лена Батюк
лично для меня.... скучный... .
а как подумаю про игры.... так вообще... нахер такой муж!
тихоня тихоне рознь !!!
мой муж со мной разговорчивый... с остальными молчаливый.. . явно с чувством юмора.. . домой бежит, шумные компании не для него... ему бы около нас домочадцев покрутиться ...не курит, пьет хм.. почти нет, но пивко и то по пятницам перед телеком пару бутылок.. . с друзьями можно и более, но редко получается ...но слово тихоня к нему явно не подходит :) комп. игры тестирует часто, но не в ущерб семье... профессия у нас такая ...мы с сыном иногда и помочь в этом можем.. . если действительно мультяшка хорошо нарисованная))))
У меня муж не пьет, не курит, после работы - сразу домой, дома компьютеров вообще старается избегать, ибо работает компьютерщиком) ) Но 3 раза в неделю (в рабочие дни уходит на репетиции (рок-музыкант он) , а выходные всегда с семьей)) За исключением гастролей с концертами) Но я, иногда, с ним езжу.
Катя Лахманюк
Поэт сказал:
"За то, что так себя он бережёт,
Бог долголетием его карает.
О нём не скажешь: долго он живёт,
А скажешь: долго умирает.
без компьютерных игр - это отличный муж!